Jump to content

Nsstasya

Пользователи
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Nsstasya

  • Birthday 01/09/1991

Информация

  • Пол
    Женщина

Nsstasya's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Reputation

  1. Здравствуйте!Я студентка Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств.По специальности хореограф.Я хочу мигрировать в Канаду,подскажите с чего мне начать?Спасибо большое
  2. А Вы не подскажите,возможно перевестись из Санкт-Петербурга в Португальский университет
  3. Подскажите с чего надо надо начинать
  4. скорее современное направление)))а сколько стоит обучение??
  5. Конечно хотелось бы учиться в городе Осло.Я студентка Санкт-Петербургского университета культуры и искусств(факультет современное направления эстрадного танца),сейчас на 3 курсе,мне 20 лет.Возможно ли перевестись в университет Норвегии по моей же специальности,есть ли возможность коммерческого обучения(гранты всевозможные)?
  6. Ingen!!!!А вы не могли бы все по подробнее написать?!Если Вам не трудно.Спасибо) Можно ли перевестись из России в Норвегию,на каких условиях проживания и т.д.)))
  7. А университеты культуры имеются??сколько стоит обученияесть ли возможности поступления на грант
  8. Скажите пожалуйста,а есть специальность связанная с хореографией
  9. Скажите пожалуйста,если в Швеции хорошие университеты культурыменя интересует специальность-хореография. И есть ли возможность перевестьсь из Питера в ШвециюСпасибо!
  10. Ого,это классно!!!у меня немного другой профиль:современное направления эстрадного танца(джаз-модерн). Да,я бы хотела по-больше информации,с чего надо начинать...что да как)))) Если не трудно)
  11. Скажите,а как там с жильемдороже чем в Питере?
  12. понятно...думаю лучше выйти замуж
  13. А с этим трудносамое трудное это выехать на работумне полных 20 лет,английский знаю на разговорном уровне.А если уехать то можно найти работу по профессииа Вы тоже хореограф
  14. Нуу,не в совершенстве....но могу говорить.Я хожу на курсы немецкого)
×
×
  • Create New...