Jump to content

starexx

Пользователи
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by starexx

  1. Работаю на одном месте(в качестве и того и другого),восемь лет.
  2. Вот в трудовой после второго курса, на практике поставили запись, слесарь-сантехник, ну а после устройства на работу и по сей день, конечно инженер-теплотехник. Но по работе в мои обязанности входит и то и другое.
  3. теплогазоснабжение,отопление и вентиляция,про водопровод это специализация Водоснабжение и водоотведение. Но на сайтах требования к водопроводчикам в Канаде как раз, необходимо иметь навыки работы с системами отопления,вентиляции, ну и водоснабжения конечно(эта дисциплина есть во вкладыше к диплому)
  4. Друзья. Подскажите, у меня диплом инженера-теплотехника, стаж большой,в трудовой запись такая-же, но по специфике работы(обслуживаю ТСЖ) , работаю и как инженер, и как сантехник, хочу подаваться по федеральной программе как Plumber. С места работы будет письмо ,что выполнял работы по сантех.части.Примут ли у меня документы или прийдется всетаки идти в техникум получать диплом сантехника?
  5. ZMEY,Спасибо за ответы. Если не секрет,сколько времени понадобилось на получение визы? Ты сейтчас работаешь в большой компании или что-то типа наших ООО? Нравится место работы или есть отрицательные моменты?
  6. Я подумал,что ты через Дальвизу оформлялся. А жена, тоже работает или может на курсы переквалификации ходит?
  7. ZMEY, Как у тебя с работой, у тебя было приглашение от работодателя или ты искал уже на месте? И почему ты выбрал местом жительства Ванкуаер, может был там раньше или у тебя друзья там?
  8. Круто,ZMEY. Если не секрет, по какой профессии иммигрировал? И можно-ли тебе задать пару вопросов на мыло?
  9. Кстати,я тоже из Хабаровска (Северный М-рн).
  10. По пофессиональной иммиграции. Сейтчас учу english. Хочу подать документы по plumber. Поэтому хочу узнать, по приезду нужно сначала получить лицензию или можно устроиться подмастерьем, а затем уже ее получать? Вообщем в ученики берут без лицензии?
  11. Здравствуйте. Хотелось бы узнать о работе сантехником в Канаде. Читал, что для трудоустройства необходимо получить лицензию(red seal), можно-ли устроиться подмастерьем без нее?
×
×
  • Create New...