Jump to content

Lex

Пользователи
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Lex

  1. Пал Палыч и от меня вопрос, по поводу 1 июля 2011. Там 65 баллов получается набрать только если ielts сдать на 8 и отработать тут по специальности 3 года. А насколько реально получить иммиграционную визу не набрав нужного кол-ва баллов? Понимаю, что это вроде как не очень серьезный подход, но 3 года и 8 баллов из 9... я не лингвист, у меня сильные сомнения что это реально для меня :/ а в Австралию хочется
  2. То есть оплачиваемые стажировки бывают только с сфере гостиничного бизнеса? И какой опыт работы требуется для иммиграции? Мне сейчас 22, на момент окончания универа будет 23. С английским в общем-то не так плохо, хотя вряд ли получу 6 по iefls, но думаю на 4-5 можно расчитывать. Хочу попробовать сдать в марте, подготовившись предварительно. А анекту стоит заполнять сейчас или все же сначала стоит набрать опыт работы по специальности?
  3. Живу в Минске(гражданство Белоруское), этил летом (июль 2011) получаю диплом по специльности "Двигатели внутреннего сгорания" Инженер-механник. Возможно ли уехать в Австралию работать (с перспективой остаться на ПМЖ) через ваше агенство? И что лучше выбрать стажировку или W&T? Я так понимаю, что оформление документов и поиски работодателя затягиваются от 6 до 12 месяцев, поэтому наверно лучше на стажировку, т.к. к этому моменту у меня уже будет диплом?
  4. Живу в Минске(гражданство Белоруское), этил летом (июль 2011) получаю диплом по специльности "Двигатели внутреннего сгорания" Инженер-механник. Возможно ли уехать в Австралию работать (с перспективой остаться на ПМЖ) через ваше агенство? И что лучше выбрать стажировку или W&T? Я так понимаю, что оформление документов и поиски работодателя затягиваются от 6 до 12 месяцев, поэтому наверно лучше на стажировку, т.к. к этому моменту у меня уже будет диплом?
×
×
  • Create New...