Jump to content

Alejandro

Пользователи
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Alejandro's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Может и мне париться не надо было. То есть просто подписать силабус самому, так чтоли?
  2. Не заверят они то, что я сам напишу по своим лекция и тд. в том то и дело.
  3. Материал с них не дают. Дают только ксерокопии методичек.
  4. На территории РФ заверять копии документов имеет право только нотариус. Поэтому еще раз повторяю, что ксерокопии с методичек не имеют силу оригинала документов, ежели не заверены нотариально. Ваша ремарка немного не в тему. О своей истории поиска я написал подробно выше, почитайте.
  5. Оригинал - это сами методички, а ксерокопия с методичек - это далеко не оригинал....
  6. У меня в дипломе нет теории бух учета, но есть просто бух учет. Это одно и тоже? Понятно. А копия верна не надо? Это ведь копия все-таки, а не оригинал....
  7. В общем, рассказываю как было коротко. Прихожу, жду, снова жду, все туда-сюда ходят. Не поймут чего мне надо. Снова жду. Потом мне дают те самый методички издания видимо советских времен на желтой бумаге. Выбираю более менее подходящие предметы. Объясняю, что мне надо их домой забрать или скопировать любым способом. Снова жду, обсуждают, отдают мне. Потом иду в библиотеку ксерить. Кипа бумаг получилась солидная. По-моему там много лишней информации...Отдаю обратно оригиналы. Объясняю, что мне нужно потом это все дело заверить. Говорят, давай сейчас заверим "копия верна". Я не дал. Сказал, что уточню что мне надо заверить. Как быть? Достаточно фразы, что копия верна, печати и подписи декана?
  8. ...быть австралийцем или постоянным жителем....а иностранцев, получается не набирают?
  9. Слышал, что возможно попасть в армию Австралии и упрощенно получить пмж. Кто-нибудь знает об этом? Как все происходит? Куда обращаться?
  10. Да. Вдоль и поперек. Ничего нет.
  11. Так мне сразу и дадут методички. У нас вообще секретарша там чумовая, молодая, ничего не знает. К декану как-то неудобно с таким вопросом подходить...к кому обращаться?
  12. На сайте нет. В деканате не знают о чем речь вообще. Вообще без syllabus-а никак нельзя?
  13. Привет всем. Вопросов много по поводу этого ассемента...Во-первых, где брать syllabus?
×
×
  • Create New...