Jump to content

Rulen

Пользователи
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Rulen's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Нашла на сайте вот это....When it assigns your confirmation of acceptance for studies (CAS), your Tier 4 sponsor can include details of any money that you have already paid to it. If your CAS includes details of money paid to your Tier 4 sponsor, you do not need to provide any further documents to show that you have paid this money. If you do not know whether your CAS includes this information, you must ask your Tier 4 sponsor. If you have paid any money to cover your course and accommodation fees to your Tier 4 sponsor, but your CAS does not indicate that this has been paid, you must include evidence of payment in your application. You must send an original paper receipt issued by your Tier 4 sponsor confirming: that you have paid all of your fees; or the amount you have paid. Спросила в школе про неполную оплату - успокоили, что доплату просят только после получения визы. Так что этот вопрос можно опустить......а что скажете по остальным вопросам?
  2. Вроде нет, при условии что деньги на учебу есть на банковском счете.
  3. Ребята, привет! Хочу уточнить последние глупые вопросы перед подачей на TIER4 (сто раз уточнял, но посто страхуюсь): 1) Получила CAS на мыло - тау указано что оплатила только депозит и сколько осталось доплатить. Даты и номера - все есть. Я это просто распечатываю и вкладываю в доки? 2) Сумма в банке лежит более 28 дней. 5400 (не Лондон)+то, что нужно доплатить в школу.....правильно? 3) Результаты TOEFL - прикладываю и копию и оригинал? 4) Заполнила он-лайн анкету - распечатать ее и апоинтмент. И осталось только Апендикс 8 заполнить.....вручную? Спасибо за уточнения)))
  4. Ну все понятно.....как мне бы не хотелось раньше начать учиться, видимо подождать надо. Ну и ладно, хоть не буду переживать особо по этим срокам! Мне переживаний про саму визу хватит))))
  5. Vi спасибо.......агде Вы все таки нашли это в первоисточниках? Не дадите ссыль?
  6. Блииин, да как так то!!! Я перерыла вчера весь сайт ХО - не могу найти инфу за сколько МИНИМУМ нужно подавать на TIER 4. Делов том что не работает консульство до 11 мая.....не то чтобы все занято, а просто не работает. Если идти в мае 11 числа, то до начала курсов останется 8 рабочих дней. И Что теперь? Просить школу переделывать дату? Ну вот совсем не хочется((((((
  7. подскажите за сколько минимально можно на визу подавать? Знаю макс. 3 месяца.....а минимум? Причем отсчет идет от даты начала обучения или желаемого выезда?
  8. Вы обязательно должны дотянуть до уровня В1 по КАЖДОМУ из пунктов. Я первый раз не дотянула только один балл по спикингу-пришлось пересдавать. И кстати школа ошиблась в ответе что все нормально, на сайте Хоумофиса я нашла что нужно минимум по каждому сектору.
  9. Ну вот, со школы написали что им все-таки нужен В1.....а В2 это их уровень! Наконец-то разобрались! Осталось дособирать все доки и идти сдаваться. Кстати, мне ведь нужно дождаться оригиналы TOEFL или скриншоты можно отнести?
  10. Ну это Highly trusted sponsor и там в школе еще есть work experience (бесплатно конечно)......может поэтому. Сижу жду ответа от школы((( Так то моразм конечно, если бы у меня был такой!!! уровень языка - не тратилась бы я тогда на школу!
  11. Ой, я можно немного уйду в тему доказательства знания языка. Получила результаты TOEFL - как раз как надо B1 ( и то можно сказать в последний вагон запрыгнула - цифры только только дотянули). Ну я и этому рада - это Intermediate. Я языковая школа пишет - им нужен уровень В2......мне до него еще учиться и учиться. На кой черт ЯЗЫКОВОЙ школе такие познания на начальном этапе? Понятное дело - сейчас сама спрошу у них...но странным показалось(((
  12. Ребята, я правильно понимаю, что предоставленные мною справки (из банка, с работы, об имуществе) должны быть отнесены на нотариально заверенный перевод? Я много чего читала - кто сам переводит, кто у нотариуса. Меня скорее напрягает "правильность" этого перевода, да и цена, я подозреваю, не малая((
  13. Вот тоже волнует вопрос внешнего вида этой справки))) У меня есть нужная сумма на счете долгое время но без движения. Ранее выданные мне визы я получала по спонсорству (были распечатки с интернет-банкинга спонсора). А вот как теперь мне свою справку делать не знаю. Но буду настаивать чтоб указали как долго там деньги, сколько их, ну и имя владельца счета - разумеется)
  14. Я вот почему то про хостел и подумываю)))) На пару недель а потом присмотреться к жилью. Как при этом подтверждать это в посольстве и на границе, не подскажите? Распечаткой брони хватит?
×
×
  • Create New...