Jump to content

Моделька

Пользователи
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Моделька's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Когда приехали мореплаватели в Австралию и, увидев диковинное животное, спросили как оно называется, то местные племена сразу не задумываясь сказали - кенгуру, после чего это животное официально стали называть кенгуру, а на самом деле на местном языке племен кенгуру означало "я не знаю"))))
  2. И причем что здорово - так это то, что никакоим образом не докажешь, что тебя обманули, и закупорили не того духа, которого хотели приобрести, или закупорили вообще воздух, а дух успел ускользнуть в щелочку))
  3. Talina, а вы не сталкивались с тем, что могут отказать в Residence Permit или дать какие то ограничения?
  4. А я прекрасно понимаю солнечную, тяжело, когда находишься тридевфть земель от дома, в чужой стране, где нет рядом близких, которые поймут и пожалеют! А мы, как девушки, очень в этом нуждаемся. Вы, NoNA, я так понимаю там же не одна?
  5. Насколько я знаю, - нет! Вы же на причьих правах сама, о каком приглашении вы можете говорить! Ваш муж может, а не вы
  6. Скажите, а чем отличается поведение, образ жизни и мышление, например Новозеландцев от австралийцев?
  7. Не совсем понятно! Собеседование будет по скайп или в Минске по скайп?! Если по скайпу, т.к. зачем ехать в Минск:? Объясните девушке модельной внешности, хоть и не блондинке)) Запуталась
  8. Скажите, а Крайстчерч - большой город или все таки стоит в Окленд или Веллингтон?!
  9. Скажите, а если есть свое портфолию, рекомендации от работодателей, с которыми работала, есть ли возможность устроится моделью, можно в рекламу. Только интересует именно работа МОДЕЛЬЮ, и ничего другого!
  10. Винчестер (Уинчестер)- крупный город времён Римской эпохи. Известен больше своим собором, где за столом короля Артура собирались рыцари Круглого стола. В городе со старинной архитектурой снималось немало фильмов, например: "Приключения Шерлока Холмса", научно-фантастический сериал "Меч Духов". Среди молодых более известен Винчестерским Колледжем для мальчиков 13-18 лет. Он был основан в 1382 году Уильямом из Уикехамом, епископом Винчестерским. Olin - корпорация, которая имеет подразделение в Винчестере. Возможно, что кому-то и посчастливится устроиться в эту компанию в качестве инженера или программиста, или бухгалтера.
  11. А волонтерство - на мой взгляд вообще занятие для блаженных и тех, у кого уже все есть! Ну или для увлеченных! Какой в нем толк? Только что за свои деньги поехать и поработать опять же за свои деньги! В чем кайф?
  12. Скажите, а какие обязательства берет на себя работодатель, в случае неустраивающего меня графика и т.д. Ведь контракт есть контракт, а реальные условия часто отличаются, поэтому если я буду ущемлена в каких либо правах, могу ли я безболезненно разойтись с работодателем, или мне надо будет собирать чемодан?
  13. Получала она 600 баков, но жила и питалась бесплатно! плюс еще туры, которые она уже сама ездила была скидка 50%
  14. Стажировка в Таиланде - аааа, заманчиво! У меня ездила знакомая в ТАй, но правда сама, потому что она такая мадам цепкая, нарыла, поговорила, и решила, что в Тае без нее очень плохо! Вот и погнала. Первое время было очень тяжело, потому что она работала трансфер меном и возила на экскурсии русских туристов! Это было не айс, потому что народ иногда упивался так в самолетах, что некоторых она находила вместе с чемоданами в багажном отделении. Платили не много, но зато она пол года прожила в РАЕ!
  15. Смотрела новости, там это "чудо" показывали! Ну вы уж простите, но зачем и к чему - так и не понятно! Музыка - есть радио, подключать к интернету, и рецепты скачивать, вот если бы она сама к холодильнику подошла, взяла все продукты, помыла, пошинковала и приготовила - я понимаю, а так - какой смысл, все равно вся работа на готовящем, сохранять тепло - ну есть микроволновка, а на крайняк термос, а вот кайф хватать за дно кастрюли и говорить - ой, смотрите не горячо, вот это совсем ни в какие ворота не влезает - с фига хватать ее за дно?!
×
×
  • Create New...