Jump to content

Kasablanka

Пользователи
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Kasablanka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Да, но реканы не самые дешевые гостиницы в Японии. Они, как правило, одни из самых дорогих! И поэтому, приезжающие и снимающие данный вид гостиниц, особенно не японцы, берут их ради экзотики)
  2. Что вы имеете ввиду - попробовать на практике? Боевые искусства ниндзя или вледение мечем самурая на практике? Как то слишком смело! И тут не тот случай, что позанималась в кружке авиамоделирования, перешла в вязание! К этому надо прийти, а иначе смысла нет! Я говорю сейчас не про детство, когда детей приводят, а про зрелые годы.
  3. Ну вообще школа ниндзя - это уже прилизанный вариант. А боевые искусства, которыми владели ниндзя являются очень сложными, и школ этих - единицы, которые дают не только физическую подготовку, а в первую очередь ясность ума, умение медитации, ученики изучают каллиграфию и прочие тонкости, и только в этом случае можно постигнуть суть искусства, именно Искусства
  4. Я бы не советовала выискивать варианты поездом, самолетом, пешком и т.д., потому что все выверты приводят только к тому, что вы тратите много денег, а результат не экономия, а просто болезнь для головы. Что касается предложений, то каждая компания, делает спецы - JAL или EITHAD или THAI Airline иногда бывают варианты у Аэрофлота неплохие. Поэтому надо просто искать, что возможно.
  5. Ну а простите, куда вы денете менталитет? Систему ценностей? Это люди из совершенно разных миров. Также как и в России все китайское, но мы же не начинаем походить на китайцев?!
  6. В знаете, Lee Vu, Япония притягивает ни чем то отдельным, а всем в совокупности! Это страна очень развитых технологий, восточной мудрости, древних знаний, традиций ну и т.д. Перечислять очень долго! Мне нравится отношение людей друг к другу, нравится их уклад жизни, обожаю японскую еду. Вообщем перечислять можно довольно долго! Это страна Восходящего Солнца в конце концов!
  7. НА фото, если я не ошибаюсь Киото, золотой павильон - очень красивое и умиротворенное место. Этот павильон сжег один монах, потому что завидовал его красоте, это великолепию восстановили, но сами японцы говорят, что нынешних вид во многом уступает предыдущему( Вот так из за душевно больных мы теряем красоту, которой можно восторгаться веками!
  8. Ну приблизительно так он и выглядит) как в пятом элементе) Много капсул, часто есть женские отделения и мужские. В самой капсуле кровать, телевизор и будильник) Также есть восхитительная, но не очень дешевый вид гостиниц - это исконно японские - реканы! Вот это того стоит, чтобы быть в Японии, и хотя бы один раз там пожить и попробовать, посмотреть что это такое) Спать вы будете на футоне, на полу, вам будут приносить завтра в номер и вы будете завтракать японский вид пищи на полу) Ну и обязательное расслабление вечером в онсенах)
  9. Ну в Японии вообще существует несколько вариантов гостиниц Я вот зашла на форум поискать для себя инфы, но не смогла пройти мимо темы своей любимой Японии и решила чуток влезть_) - гостиницы капсулы. Как правило люди там отдыхают, когда им надо отдохнуть одну ночь или устали сегодня на работе, и не сил ехать домой, на такой случай существует капсульный отель, который недорогой, и удобный. Они часто еще и называются 9 hours hotels - столько считают Японцы более чем достаточно, чтобы отдохнуть и набраться сил. - обычные гостиницы международных сетей.Типо Мариотт, Редисон Сас и т.д.) Об остальных вариантах расскажу потом, потому что нет времени много сейчас, а хотелось бы найти инфу)
×
×
  • Create New...