Jump to content

yaga

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by yaga

  1. Я мало слышу в новостях о преступлениях в Великобритнии. Это воистину так. Вот в США часто, в России часто... Вот и Абрамович не хочет жить в Москве, а предпочитает Лондон =) *шуткую*
  2. В Великобритании проживают более 600 тысяч безработных иммигрантов из ЕС, я вот задаюсь вопросом, смысл кормить бездельников есть им?
  3. То есть надо учить всю и историю и политику. Лишь бы только он не подталкивал к мыслям о том, что Великобритания лучшая. Вообще думаю они это специально делают, чтобы он был вроде барьера для въезда в страну.
  4. Я читала, что в Англии почему-то борятся с приездом черных..делают антирекламу. Вообще про все страны кроме канады пишут, что там никто не ждет иммигрантов. а по сути все равно мы нужны, от нас идет доход
  5. А это правда, что появился какой-то новый тест для въезжающих в Великобританию?
  6. Скажите, эта анкета на сайте про которую тут пишут еще работает? после нее мне сообщат по работе,проф.иммиграции что-то?
  7. Доброго времени суток! Подскажите, как может Росперсонал помочь мне с работой в Великобритании?
  8. Да просто может дело в том, что английские мамы очень терпеливы. И непослушание ребенка не вызывает у них гнев. Они улыбаются и говорят дитю что можно, а что нельзя. Так у него не развиваются комплексы, но и вместе с тем отсюда может случиться так, что он чувствует свою безнаказанность и творит все, что вздумается. А, кстати, максимальное наказание для деток это пребывание в одиночестве в углу или легкий шлепок.
×
×
  • Create New...