Jump to content

crazyman

Пользователи
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by crazyman

  1. У Вас такая специальность необычная. Может стоит правда поучиться по их востребованным специальностям?
  2. А вы подали документы ? У вас весь процесс может занять несколько лет. И знаете, проблема в том что работать по той профессии по которой вы иммигрировали в НЗ, сразу не получится и Вам придется доучиваться, лицензироваться. Серьезно надо будет подойти и прибегнуть к помощи профи , как Росперсонал, если только вы не собираетесь выйти замуж за фермера и растить овец и козочек
  3. фу, епть, у меня из-за этого фото бургер упал на шорты(((( Что за люди там устрашающие такие)
  4. Да в Москве все, даже поломойки, походу хорошо зарабатывают. Лишь бы на коммунальные расходы хватало!
  5. Thank you за ответ. Вообщем подольше бы заняло. Только я вот не понял почему academic module. Нельзя General module сдавать? он вроде попроще.
  6. В Новой Зеландии страховые компании предлагают специальные программы защиты для домашних питомцев. По сути это не ново, но только новозеландцы могут застраховать насекомых.
  7. Ммм, прочел. Написано с умом. взносы, конечно, не маленькие, но оно того стоит, если уезжать на всю жизнь! А сколько вся процедура от оформления вплоть до приезда в НЗ займет времени?
  8. Хахаха, в Новой Зеландии не лопухи живут, продают "мистику" за такие хорошие деньги!) Каким идиотом надо быть, чтобы за такое деньги выложить)
  9. Похоже не так-то много мистических мест Я вот давно-давно слышал о духе женщины , которая заманивала в лес и там пропадали люди...вот только где это именно в Новой Зеландии, я не помню)
  10. Я читал, что к сожалению цены выросли в Новой Зеландии в этом году. Я о продовольственных товарах.
  11. Сколько вообще из Москвы в Новую Зеландию будет по времени лететь? И какие компании перелеты осуществляют? знает кто-нибудь?
×
×
  • Create New...