Jump to content

marinamit

Пользователи
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by marinamit

  1. Пал Палыч, подскажите, пожалуйста, если у меня есть диплом не по IT и 6-летний опыт работы программистом, есть ли возможность иммигрировать в Австралию программистом по профессиональному направлению? (подавать заявление на Recognition of Prior Learning (RPL)), как это было раньше? Сертификатов у меня нет.
  2. Какая красота! Да, эта страна действительно создана для комфортной жизни людей. Спасибо вам esch за подаренную частичку лета. Нам сейчас как раз так не хватает тепла, зима в самом разгаре. А ваши фотки греют душу.
  3. Здравствуйте, esch! Да, esch, вы поселились в таком уютном и замечательном уголке Австралии. Смотрю я на ваши фотки и наслаждаюсь красотой и чистотой Брисбена. Искренне за вас очень рада. Так уже хочется побыстрее в Австралию.
  4. Добрый день esch! И вам благодарна за такую подробную информацию. Примите мои поздравления со скорым пополнением вашей семьи. Да, в Австралии именно люди живут, государство создано для людей, а не люди используются государством. Осуществилось и ваше желание: жить и размножаться под самым голубым небом. Удачи вам!
  5. Добрый день Khaly! Огромное спасибо за такой подробный ответ. Да, для меня конечно при таких существенных плюсах, единичные минусы, которые можно пересчитать по пальцам сводятся на нет. Еще раз я прихожу к выводу, что для меня это идеальная страна для жизни. Khaly у меня муж работает программистом и основным заявителем будет он. Планируем в следующем году начать оформление через Росперсонал. Очень надеемся все получится.
  6. Добрый день esch. Рада вас вновь услышать, к сожалению, очень редко вы к нам заходите и делитесь своими впечатлениями. Скажите, а как ваша вторая половинка поживает, чем занимается, окончательно адаптировалась, неужели совсем не тянет в Россию? Ну расскажите нам поподробней как обычно проводите выходные дни, обзавелись ли друзьями, какая в Брисбене природа и чем интересен этот город? Вы ведь арендуете жилье рядом с океаном, наверно так здорово прогуляться босиком по пляжу или вечерком посидеть на берегу океана и любоваться закатом? Я об этом могу пока только мечтать. А ведь не далеко от Брисбена расположен один из самых популярных курортов мира - Золотое побережье, если вы были там, поделитесь с нами.
  7. Добрый день Khaly. Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о путешествии в Сидней и Мельбурн. Очень интересно выслушать ваше мнение, как положительное так и отрицательное. Насколько я поняла, что все-таки Сидней Вам больше по душе, чем Мельбурн. Мне очень интересна любая информация, т.к. мы с мужем планируем в следующем году начать оформление в Австралию и если все будет в порядке, то годика через два тоже будем там.
  8. Спасибо esch за ответ, очень рада за вас! Огромное спасибо, что поделились с нами о вашем пути иммиграции в Австралию и изложили здесь ценную для всех нас информацию с самыми мельчайшими подробностями. Раньше я не имела представления, с чего начинать иммиграцию, куда обращаться, а прочитав вашу историю, шаг за шагом, имею полное представление о этом нелегком пути. Огромная к Вам просьба, не пропадайте, выходите на связь чаще, вас очень интересно слушать. Полностью поддерживаю Khaly в плане создания блога с фото и рассказами о Австралии. Ведь всем нам очень интересно отдаленно наблюдать за жизнью этого замечательного Зеленого континента и получать такую ценную информацию из первых рук. Это замечательная идея!
  9. Здравствуйте esch! Давно вас не слышно. Ведь уже год вы с женой прожили в Австралии, поделитесь своими впечатлениями, что у вас нового, как дела на работе, как отдыхаете в выходные дни, как Брисбен, судя по фотографиям это очень красивый город и вообще как дела в целом, не разочаровались в своем выборе?
  10. Добрый день! Пал Палыч, оцените, пожалуйста, наши шансы. Мы с мужем хотим иммигрировать в Австралию. Основным заявителем будет муж, ему 35 лет, гражданин Шри-Ланки, в России с 1995 года, имеет вид на жительство, окончил университет по специальности «лечебное дело» - Доктор медицины, но работает в сфере IT, программистом – 2,5 года, средний уровень владения английским языком. Какие предпринять первые шаги? Заранее благодарна за ответ!
×
×
  • Create New...