Jump to content

momentumanimationsaatci

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

momentumanimationsaatci's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. не соглашусь...как в анимации так на гесте и в баре есть работницы турчанки....
  2. Очень интересно кто ж это вам такое рассказал...не у всех так. Конечно одну в стрингах загорать не отпускают...как русских. Но если вместе, то и в стрингах проблем нет
  3. Это требуется для того, чтобы удостоверится нет ли татуировок или каких-либо кожных заболеваний. Это требование касается только аниматоров, поскольку они работают и в бассейнах в том числе. Ага по фотке так и определишь чем болеет кандидат.... не смешите. Фото не обязательно в купальнике. Просто девушки дабы получить работу сами высылают фото в купальнике. Мы просим фото в рост и лицо. Этого достаточно чтоб понять подходит кандидат или нет. А насчет работы с агенствами по персоналу это отдельная песня.... просишь чтобы была приятная внешность аниматора...платишь деньги ...а вместо того что тебе присылали на фотот прилетает баба-мужик или не в обиду сказано ну человек с которым просто страшно общатся (ужастикя).Извиняюсь за такие подробности, но для нас это горькая правда.Ну и как вы думаете что нам с этим гемороем приходится делать, не бросать же человека в аэропорту ...... пытаешся найти ему работу. Поэтому вот как агенства работают. Но знаю что не все такие, есть которые людей бросают и говорят иди че хочешь то и делай мне ты не подходишь.
  4. Аниматор в Турции – это организатор досуга отдыхающих: подвижные игры на открытом воздухе в течение дня, проведение интересных конкурсов, вечеринок различного рода, шоу и вечерних дискотек. Шейпинг и аэробика у бассейна, занятия фитнессом и подводным плаванием с отдыхающими, аквааэробика и другие виды спорта относятся к сфере деятельности аниматора. Детский аниматор занимается с детьми от 4 до 12 лет. Это может быть все что угодно: подвижные игры на открытом воздухе (волейбол, футбол, баскетбол, бадминтон, теннис, пинг-понг), проведение всевозможных конкурсов, занятия рисованием, лепкой, рукоделием и т.д. Спортивный аниматор проводит соревнования по таким видам спорта как мини-футбол, мини-дарц, мини-баскетбол, мини-волейбол и т.д. Аниматоры разрабатывают и предлагают на выбор гостям отеля программу развлечений и, конечно, непосредственно принимают в ней участие, поскольку сами являются ее ведущими. В дневное время Вы можете заняться с туристами водным поло, теннисом, пинг–понгом, водной гимнастикой, аэробикой, степом, курсами танца живота и латиноамериканских танцев. Это зачастую бывает очень весело! В вечернее время Вы можете поучаствовать в различных забавных соревнованиях, скетчах, танцевальных шоу и даже мюзиклах! Это будет незабываемо! Множество молодых людей со всего мира используют эту возможность совмещения работы и отдыха – путешествовать, заработать неплохие деньги, отдохнуть, познакомиться с людьми из разных стран. Минимальная продолжительность контракта на всех позициях – 2 месяца. Туристический сезон в Турции длиться с 1 апреля по конец октября. Условия работы: Вы будете работать в отеле в анимационной команде. Состав от 15 человек до 30 и более, в зависимости от отеля. Оплата труда аниматора: от $400-600$ в месяц (зависит от вашего опыта работы) + бонусы Проживание и питание аниматоров: Проживание и питание предоставляется работодателем бесплатно. Проживание организуется на территории отельного комплекса. Аниматоры проживают в 2-3 местных номерах, со всеми необходимыми удобствами. Питание – шведский стол, который накрывается для отдыхающих и аниматоров отеля. Питаются аниматоры так же, как и отдыхающие в отеле.
  5. Это я так понимаю из Москвы оплачивают? А если я хочу лететь с Новосиба, тогда как поступать? Я так понимаю Вы с Новосибирска? Я тоже от туда. И у меня своя компания анимации в турции. Если есть вопросы могу подробненько все рассказать.
  6. Хочу заметить что люди для работы нужны всегда, одни уезжают другие приезжают. Но есть такое кто возвращаются, так как анимация для них это жизнь.
×
×
  • Create New...