Jump to content

Alben

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Alben's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. А что вы можете сказать насчет строительной профессий? Например техник, старший техник.
  2. Фуф, снова возникают новые вопросы. Что вы думаете насчет профессий "повар,кондитер"? Не вылетит ли она в ближайшие 5-6 лет?
  3. И последний вопрос пожалуйста, про какие профессий вы точно уверены, что они не вылетят из SOL в ближайшие 5-6 лет? Спасибо большое за ответы и за ваше терпение.
  4. Спасибо за ответ. Но образовательную иммиграцию по деньгам я не потяну. Думаю лучше отучусь в Россий, отработаю годик, и английский за подучу и иммигрирую по профессиональной программе. Ну а как в Австралий деньги поднакоплю может отучусь на высшее образование. Как вы считаете, выполнимый план? А вы можете рассказать подробнее об квалификационном экзамене?
  5. Значит вы советуете лучше получить диплом медбрата в Россий, отработать 1 год и иммигрировать? Но меня смущает то, что в SOL везде написано "Медицинская сестра". Это ничего?
  6. Значит вы предлагаете лучше учиться на nurse? Но если смотреть перевод, то это медсестра. Или медбрат и медсестра это обобщенно nurse? Значит лучше учиться на медбрата?
  7. Доброго времени суток. На данный момент у меня стоит выбор. На кого же пойти учиться? Я выбрал несколько направлений, но всё же больше склоняюсь к профессий фармацевт. Так вот, я хотел бы узнать у вас. Как тяжело иммигрировать в Австралию с этой профессией (по профессиональной иммиграций конечно же) и как тяжело найти работу уже по приезду? А так же вообще востребована ли эта профессия в Австралий и каков уровень зарплаты. И еще, если я отучусь в колледже на эту профессию, сколько лет нужно будет отработать, чтобы я смог подойти под требования профессиональной иммиграций? Заранее спасибо.
×
×
  • Create New...