Jump to content

Shendor

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Shendor's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Подскажите плз, если закончить магистратуру в ВУЗе Италии (2 года), то я могу рассчитывать на получение гражданства ? Или при каких условиях я вообще могу претендовать на гражданство Италии ?
  2. Скажите, а получается у вас работать там по специальности во время учебы в аспирантуре ?
  3. Можете ответить на такие вопросы: 1) Как подать заявку на стипендию и в какие сроки это нужно сделать ? Например сейчас 10.01.2011 - это уже поздно ? Если да, то когда начнется следующий прием заявок ? 2) Можно ли, во время обучения на магистра, работать?
  4. Нет, я просто выбираю вуз с перспективой (если получится и будет желание) на трудоустройство в США. Рассматриваю варианты.
  5. Информационные технологии А вообще, если работать по визе H1, с учетом того, что у меня есть опыт работы по специальности 3-5 лет, работодатель как-то обращает внимание на то, в каком ВУЗе я учился ? Это как-то влияет на получение работы или зарплаты ?
  6. День добрый. Дело в том, что сейчас стоимость образования магистра в Москве очень высокое, в зависимости от того, в какой ВУЗ поступаешь и вот не знаю, есть ли разница, между, например дипломом магистра МГУ и МАИ в плане поступления на работу в США по визе H1 ?
×
×
  • Create New...