Jump to content

mok

Пользователи
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by mok

  1. Спасибо!! Power Speaking бы взяла, если бы был, есть только Произношение и Идиомы) А в колледже стажировка будет, но только после окончания 2-го обучения, после полугода обучения могу получить ворк пермит на 20 часов в неделю. а вот что делать первые полгода? буду искать информацию вообщем))
  2. Спасибо!. просто тут выбор стоит остаться ли на послеобеденных уроках Speaking - но там тоже ничего особо полезного для меня, просто разговариваем, никто особо не корректирует. Вместо него и могу взять CSP. Или лучше уже за курс Произношение доплатить? Ладно, буду думать))) Собака здоровская,такая милашка! Ты ей одежду покупаешь? У нас тут очень популярное это дело, особенно в дождливую погоду! Где ты работаешь сейчас? Какой график? И можно узнать про адвоката на каком основании продлили ворк пермит - если хочешь можно в личку. Т.к. вопрос очень актуален, правда собираюсь в колледж в сентябре после окончания программы, но вопрос ворк пермитра все равно актуален)) Заранее спасибо!
  3. на первой странице указано в какие города можно ехать: Торонто и Ванкувер. и совет тем кто собирается ехать по программе не брать в школе customer service protocol, ужасно скучная штука. вместо него на мой взгляд лучше взять power speaking. и то полезнее будет. у меня осталось последняя неделя в школе, могу сказать что за это время английский конечно подтянулся, я стала более свободно говорить. но еще конечно работать и работать над собой, каждый день надо заниматься самостоятельно, это будет большой плюс. завтра поеду на собеседование на счет работы, вообще работы тут навалом, так что не переживайте. Солнечная привет! как у тебя дела? я тоже сейчас учусь в школе SEC, только в Ванкувере (и кстати тоже немножко начинаю скучать по родным, и вообще). Вот встал вопрос, что можно взять этот курс Кастомер сервис протокол, а потом бизнес протокол, это входит в стоимость, а Power Spiking, idioms и прочее нужна доплата. Скажи пожалуйста, что именно не понравилось в курсе CSP? Мне сказали что там учат составлять резюме, общению с покупателями, и непонятно чему еще. А что именно вы там изучали?
  4. Солнечная! Я за тебя рада! Тебя также с Рождеством и Новым годом! Удачи, приятныъ событий, интересных поездок и новых друзей в Новом году! Спасибо что писала здесь все это время, и во многом помогла)) Я лечу 15 января в Ванкувер, надеюсь, что все тоже сложится нормально))
  5. Солнечная! Скажи пожалуйста, а ты сама , или кто либо из знакомых уже продливал ворк пермит? Просто стади пермит можно продлить , если пойти учиться дальше. А вот как насчет ворк пермита? Единственный вариант - job offer от работадателя?
  6. Солнечная, скажи пожалуйста , сколько состовляет плата за жилье теперь у тебя? и спасибо за отзыв! самое смешное внимательно прочитала первые страницы темы - и там Виктория писала - какие колледжи участвуют в этой программе)))
  7. Спасибо Соленчная! Да я не для того узнаю, чтобы напрямую с ними связываться - а просто заранее хочется прочитать про колледж, вот и все. Вспоминю про США , первые 2 недели - всех с интересом слушала и ни черта не понимала)) есть такой момент. Будет возможность - правда пиши какие впечатления о городе и стране!
  8. Солнечная, скажи пожалуйста, при оформлении - тебе предлагали несколько колледжей на выбор? если да? то как выбирала. и если не секрет в какой едешь?
  9. Почитала еще названия доолжностей по 1122 Professional Occupations in Business Services to Management http://www5.hrsdc.gc.ca/NOC/English/NOC/2006/ViewAllTitlesQuickSearch.aspx?val=1&val1=1122&val65=1122. Самое обидное - такой список - а никем таким муж не работал (хотя мог бы)), все что есть в трудовой книжке -менеджер по продажам, либо закупкам. А про себя думаю - хоть бери и пытайся устроиться по .Food service)
  10. Муж у меня - "мировая экономика", а я " производство и переработка с/х продукции", под Food service на самом деле не особо подходит как я понимаю (там с общепитом связано если можно так выразиться)) хотя может и можно притянуть, а что делать с опытом работы тогда? муж тоже вроде не подходит под 1122 Professional Occupations in Business Services to Management (хотя сейчас почитаю в турдовой названия должностей. но в принципе - именно этим он никогда не знаимался. а вот если будут изменения законод-ва - это да, безрадостно будет - потратить столько денег и впустую. Стоимость обучения смотрела конечно. Большая( Уровень языка конечно надо подтягивать, забывается понемногу после W&T .
  11. Помогите пожалуйста корректно перевести фрауз you must: have gained your experience in Canada with the proper work or study authorization
  12. NoNa спасибо) да к сожалению, других вариантов не вижу, тк наши специальности не подходят, да и опыта работы по образованию нет. Так что наверно придется - не мытьем, так катаньем) с другой стороный образование местное тоже неплохо - тк. сомнительно что я смогла бы работать менеджером по туризму в Канаде -(то чем занимаюсь сейчас) сразу после иммиграции. к тому же наверно хочу сменить сферу деятельности. Потому и интересовалась на кого вы учились с мужем, но вы в Канаде и не учились, как выяснилось) А работаете в той же сфере что и в России?
  13. Солнечная, спасибо! Я не совсем верно написала - Виктория писала что СРАЗУ ворк пермит дается если образование профильное, а так да, колледж потом помогает оформить. Диплом переведеннный и нотариально заверенный? диплом в любом случае подается?- назависимо поф. образование или нет?
  14. NoNa у меня к вам много вопросов))скажите пожалуйста - вычитала, что вы с мужем уже получили ПР) по описанию иммиграции по образованию я понимаю, что учитывается опыт работы только ПОСЛЕ окончания учебного заведения, и только после миниму 4х лет ( например 2 года обучения+2 года работы) выдается PR/ Т.е. это действительно так? Опыт работы ВО время учебы не зачитывается? Как было у вас? Еще вопрос - вот например я приезжаю сначала на язж.курсы, стражировку, потом иду в колледж, и вызываю к себе мужа)) надеюсь ему дадут ворк пермит. Он так же может потом поступть в уч. заведение в Канаде? Ему же выдадут стади пермит в Канаде уже? И если поступаешь уже в Канаде - то требуется Proof of Funds? Если не секрет - на кого вы с мужем пошли учиться (специальность)? Связано ли с профессией в России? И насколько тяжело потом получить job offer от работадателя чтобы продлить ворк пермит? Спасибо заранее за ответ!
  15. Спасибо) Т.е. как я понимаю, то же самое, что и для программы W&S? Просто Виктория писала, что ворк пермит дается по программе EWP если образование профильное. Институт я уже окончила. Нужно ли будет предоставлять копию диплома?
  16. [Виктория! Подскажите пожалуйста, какие требования к документам по данной программе? Что нужно предоставлять для получения визы?
×
×
  • Create New...