Jump to content

mirsure

Пользователи
  • Posts

    161
  • Joined

  • Last visited

About mirsure

  • Birthday 03/14/1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Тольятти

mirsure's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

9

Reputation

  1. Да, у нас была учеба после работы. Что вы имеете в виду под словом "каникулы"?)) Лето без хлопот?) Такого не было))
  2. Конечно, обязательное условие, вас же должны на работу взять, а если вы провалите собеседование, куда же вы поедете Мне учиться было несложно, я считаю, что владею английским почти свободно. Только вот к акценту не сразу привыкла. Раньше только американские фильмы и сериалы смотрела, после них долго адаптировалась)
  3. Прочитала я эту информацию...Что же это получается - ВУЗам запретили выдавать приглашения на Tier 4, но в то же время, они нацелены на привлечение иностранных студентов внебюджетников? Я запуталась...
  4. Собеседование проходило абсолютно нормально,я бы сказала, стандартно. Ничего сверхъестественного у меня не спрашивали. Единственное, все было на английском, и я вначале очень нервничала, поэтому слабо понимала Но потом вроде немного расслабилась, и все пошло хорошо Вы собираетесь ехать?
  5. Зато сколько разнообразия - ребенок не может устать от того, что он вечно играет с одним и тем же, не будет просить каждую неделю купить ему новую барби или машинку. Точнее, может, и будет, но по крайней мере родителям, которые не могут себе это позволить, такая альтернатива должна прийтись по душе)
  6. А что если ребенок был рожден на территории Канады? Действует ли у них такая же система,как в Америке - родился на территории страны, становишься ее гражданином...
  7. Разделы - "Вопросы" не нашла - пишу здесь. Скажите!!! Могут ли дети родителей, проживающих на территории Канады, получать детское пособие?
  8. Спасибо! По этому вопросу хочу поделиться успехом - мы записались в клинику, нам сказали, что мы можем в любое время пройти комиссию, это от нашего желания зависит Ура)
  9. А какие еще доказательства можно принести, чтобы точно уже никто не придирался? Кроме фото. Тем более, что фотки сейчас же идут без пометки дат, то есть они и вчера могли быть сделать ведь...
  10. О, класс. А сколько по времени должны отношения длиться, чтобы они могли считаться "настоящими"?
  11. О.. ничего себе...это сумма за какой период должна накапать? Еще есть какие-то новые условия?
  12. Да, спасибо! Я там как раз прочитала, что для получения Open Permit нужно предъявить диплом, свидетельство о браке (если есть), справку из банка о деньгах на счете, и справку о несудимости. Это все или стоит еще что-то приложить, чтобы повысить шансы на получение той заветной визы?
  13. О_о то есть в любом случае, если меня приглашают работать, то мой муж (пока только еще будущий) получит полное разрешение на трудоустройство?
  14. Деньги немаленькие - это да. Вы сориентируйте - какое вам направление интересно и какие суммы в вашем распоряжении. Найдем какой-нибудь вариант точно
  15. Спасибо, теперь немного яснее. Temporary Offer - это, я так понимаю просто приглашение на работу на определенный срок? Так что ли? Его нужно найти до того, как подавать заявление на получение визы?
×
×
  • Create New...