Jump to content

Leonora

Пользователи
  • Posts

    99
  • Joined

  • Last visited

About Leonora

  • Birthday 05/26/1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург

Leonora's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

7

Reputation

  1. 1 июля 2012 канадцы во всем мире и жители самой Канады отмечают День Канады – Canada Day. В празднование Дня Канады организовываются специальные церемонии вступления в канадское гражданство. Эти церемонии отражают общее наследие и статус как конституционной монархии, так и парламентской демократии. Каждый год CIC выдает гражданство Канады около 160,000 новым гражданам на более чем 1,900 церемониях по всей стране. А в России на день России только пьют... без церемоний..
  2. Глаза боятся, а руки делают Главное - стимул, а то, согласитесь, не хотелось бы сложить зубы на полку и смотреть на Австралию со стороны, гораздо интереснее смотреть изнутри. Ну и опять же не все себя представляют в роли горничной или официанта, поэтому и не могут долго найти работу, пытаясь сразу попасть на хорошее место. Ничего не говорю, некоторые-таки устраиваются, но вот поиск может занять в этом случае очень и очень много времени.
  3. Знатоки, просветите, а? Как лучше деньги везти с собой? в какой валюте, какими картами? Столкнулась с проблемой, что в РФ почти невозможно поменять рубли на австралийские доллары и начиталась, что в австралии поменять рубли тоже проблема, как же быть?
  4. А каковы сроки оформления по данной программе?
  5. KonFFetka, а почему нет? Конечно все зависит от ваших потребностей. Если жить в пентхаусе и питаться омарами, то вряд ли Если же по-скромному - запросто.
  6. Если хочет - пусть летит, я ж не запрещаю Я к тому, что не обязательно ориентироваться только лишь на тот вариант, на который предлагается программа в агентствах. всегда можно индивидуально заявку оставить. А то мало ли, Человек хочет в брисбен, но в определенный колледж, а агентство предлагает совсем другой. Что теперь от поездки отказываться? Есть же всегда выход)
  7. А каким образом производится отсчет. То есть если ты подал на визу после первого июня, то к тебе применимо это правило? Или если ты вылетаешь после первого июня (хоть на визу подавался в мае)?
  8. Сорри за оффтоп Просто на салют я, по крайней мере, могу смотреть бесконечно, поэтому под впечатлением решила поделиться своим счастьем
  9. Как же так? Не знаю, чему тут радоваться. А как же общение со сверстниками? Человеческое общение, я имею ввиду. Если же введут домашнее обучение исключительно через сеть Интернет, люди вообще друг с другом разговаривать разучатся и общаться на бытовом уровне. Страшно же, товарищи..
  10. Можно же любой колледж выбрать, были бы средства, а документы оформить в агентстве помогут, главное, чтобы колледж был не шарашкина конторка)
  11. Leonora, это вы про запрет брендированных пачек или про qr-коды? Это я про то, что чем разноцветные пачки не угодили... Wombat, ну как вариант, просто не совсем понятно, как теперь сигареты продаваться будут. "А дайте мне вторую слева в пятом ряду снизу?" )) Русская рулетка.. И некоторые же предпочитают особую для них марку. Например только Camel, как им определить даже элементарно, есть они в продаже или нет)
  12. Штрих-, или, даже лучше, QR-коды на пачках с возможностью идентификации каждой пачки на сайте производителя помогут избежать покупки контрафакта. Заодно можно следить за количеством потребляемой продукции, а если ввести регистрацию по пользователю, то можно еще и отслеживать, сколько пачек в день выкуривает человек. А чем мотивировано такое нововведение? Чем руководствуются власти или проще говоря в чем подвох?
  13. Нина, жаль, что в вашей статистике нет русских, мне кажется уж они переплюнут всех по степени транжирства!
  14. Ну билет можно изначально брать "туда-обратно", чтобы, так сказать, обеспечить себе пути отступления. Да и в посольство же можно будет бронь авиабилета показать, чтобы охотнее визу дали
×
×
  • Create New...