Jump to content

marcospoon

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

marcospoon's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. оке, наверное я неправильно выразился. все верно относительно вашего сайта, но на сайтах таких программ, которые мне удалось найти самому, сказано, что необходимо уже обладать дипломом. То есть студент, у которого еще нет диплома бакалавра/специалиста не может участвовать в программе. В любом случае, если я работаю и в то же время студент, нужны ли эти бумаги?
  2. По своей специальности. Идея в том, чтобы получить диплом за год, а не заново учиться в вузе еще несколько лет. Иначе легче заканчивать здесь и поступать в магистратуру уже. Что касается финансов, то беря кредит в банке, каким образом об этом узнает комиссар? Все, что он увидит - необходимую сумму на счете, а следовательно отсутствие необходимости в спонсорстве. Разве не так?
  3. Добрый день, Заинтересовала программа GCD и возникает несколько вопросов: 1. Мне 22 года, я учусь на вечернем отделении рекламы (5 курс из 6) и работаю не по специальности. Необходимо ли мне в этом случае предоставлять справки о доходах родителей, спонсорскую справку от родственника (хотелось бы узнать об этом подробнее) и другие документы, касающихся моих родителей? 2. Сотрудничаете ли Вы с какими-либо банками (в том числе и в Великобритании) для получения кредита на льготных условиях для данной программы? И может быть не совсем корректные вопросы: Graduate diploma приравнивается к диплому бакалавра, но данная стажировка длится всего год. Почему? И смогу ли я по этому диплому поступить в магистратуру (в Великобритании или вне ее пределов) На сайте englishcentres.co.uk (если этот сайт не относится к данной программе, то прошу меня извинить и пропустить это мимо ушей) в необходимых условиях для поступления сказано, что УЖЕ нужно иметь диплом по специальности, в то время как здесь на сайте написано о том, что нужно являться студентом. Почему?
×
×
  • Create New...