Jump to content

bigus

Пользователи
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

bigus's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. я имел ввиду можно ли обменять студенческую визу на рабочую на месте, без выезда. Если допустим я нашел фул тайм работу под конец учебы.
  2. далее обязательно в колледж или универ? можно просто начать работать?
  3. а после 3 лет домой или можно както остаться?
  4. скажите пожалуйста, а по Tier 4 визе можно работать? и можно ли ее продлить?
  5. По визе Student Visitor нет, возможно, по Student General удавалось остаться. Student Visitor выдается для обучения на краткосрочных курсах максимум на 6 месяцев. Эту визу невозможно продлить и поменять на другую в UK. Пусть меня поправят, если я ошибаюсь. А если курсы на год?
  6. А шведский язык нужно знать?
  7. Странно. Студенты же остаются после нескольких лет обучения, слышал такие истории. Разве нет?
  8. А можно продлить срок визы и вообще остаться?
  9. Не обязательно по этим. Вы можете учиться по любой специальности и после этого остаться в Канаде. Позволю себе с вами не согласиться. Учиться можно чему угодно, и визу продлевать хоть до посинения - главное курсы дальше оплачивать. Вопрос у человека-то другой - как остаться. Для этого он сначала (как закончит курс) должен обращаться за Post-Graduation Work visa, которая выдается на 2 на 3 года, чтобы выпускник мог получить требуемой для Canadian Experience Class visa опыт работы и тогда уже обращаться за ней, за заветной Canadian Experience Class visa, при которой он сразу и получит Permanent resident card. И все это возможно (!!!) если его опыт работы и (желательно) образование будут из списка 29.А если у вас, bigus, есть друг в Канаде, который может помочь вам с job offer-ом - тогда можно не учиться вообще. Можно выехать по временной рабочей визе и там продлеваться. IELTS когда сдавали? Друг мне может помочь с работой но ее нет в списке 29 . Я просто не понимаю немного: иностранец может работать только по специальностям из списка? Спасибо огромное IELTS 3 месяца назад сдал
  10. То есть канадскую учебныю визу можно продлавать? А не учебную? Я просто немного запутался. Допусти друг из Канады найдет мне работу, могу ли я приехать если у меня нет опыта по этой работе и она не из списка? Спасибо
  11. Спасибо. Это все специальности по которым можно устроиться в Канаде иностранцу?
  12. А в Канаду можно поехать в колледж на год, получить специальность и по ней и остаться, ну как в НЗ? Или обезательно университет?
×
×
  • Create New...