Jump to content

biggreenbob

Пользователи
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

biggreenbob's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Спасибо за ответы!!! но у меня еще вопрос! после осуществления трудовой миграции в Австралию, например мне по специальности аудит, мне обязательно там работать по заявленной специальности, или можно по другой, не связанной с аудитом вроде перед тем как мигрировать нужно проходить какое то подтверждение с выполнением 3-х проектом по заявленной специальности. Или я ошибаюсь?
  2. Здравствуйте!!! помогите пожалуйста подобрать программу, по которой лучше эммигрировать в Австралию. мне 27 работаю ревизором 5 лет, осуществляю проверки финансово-хозяйственной деятельности учреждений и предприятий,знание английского среднее, образование высшее экономическое, специальность - коммерция, торговое дело. Жене тоже 27 лет, врач невролог, стаж 3 года, мед образование. Кому лучше подавать документы и по какой программе лучше учим английский язык. Еще думаю сменить работу, дабы лучше подходила под список профессий для миграции, может что нибудь посоветуете или работа подходит!!!!! заранее спасибо!!
  3. Здравствуйте!!! помогите пожалуйста подобрать программу, по которой лучше эммигрировать в Канаду. мне 27 работаю ревизором 5 лет, осуществляю проверки финансово-хозяйственной деятельности учреждений и предприятий,знание английского среднее, образование высшее экономическое, специальность - коммерция, торговое дело. Жене тоже 27 лет, врач невролог, стаж 3 года, мед образование. Кому лучше подавать документы и по какой программе лучше учим английский язык. Еще думаю сменить работу, дабы лучше подходила под список профессий для миграции, может что нибудь посоветуете!!!!! заранее спасибо!!
×
×
  • Create New...