Jump to content

Neka

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Neka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Спасибо огромное)) Буду думать) Видимо потому и нет отзывов нигде о Сиэтле, что туда русских немного едет)
  2. Может быть Вы и правы про запад, но на востоке слишком много русских, куда ни глянь, а по поводу центра я не знаю...почему-то тянет к океану. Да и выбрать опять же сложно, слишком много штатов в центре, глаза разбегаются, а определяться скоро совсем. И всё таки может кто-нибудь рассказать о Сиэтле? Потому что о нём очень сложно найти отзывы тех, кто ездил туда по W&T..
  3. Спасибо за ответ) А в плане работы где лучше, в Сан-Франциско или Сан Диего? А кто-нибудь может что-нибудь рассказать о Сиэтле? А то про него на форумах очень мало информации.
  4. Привет всем! Ребят, помогите решить насущную проблему, КУДА ЕХАТЬ? Мы уже месяц не можем определиться с друзьями, а сроки поджимают. Главная цель - практика языка, то есть хотелось бы поменьше русских. Отдохнуть конечно тоже хотелось бы, но язык важнее, а в курортных городах одни наши студенты, как я слышал. Пока что отмели Флориду из-за климата, NY и LA из-за большого количества русских. Нам советуют ехать в центр страны, но вот вопрос, КУДА? Расскажите, кто знает, о жизни в штатах на Великих озёрах и о Сан-Франциско и Сан Диего. И подскажите, куда можно двинуться в данной ситуации? Заранее спасибо)
×
×
  • Create New...