Jump to content

Лейла

Пользователи
  • Posts

    47
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Лейла

  • Birthday 08/27/1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Магнитка

Лейла's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Смотрела обе части, за душу не взяло. снято не качественно, и полфильма - пустая болтовня. а что-нить пострашнее есть?
  2. ну девушек с приятной внешностью и сейчас не выгодно пускать. бояться америкосы. кстати, кто-нить знает примерно когда начинается собесодование в посольстве, и можно ли как в прошлом году переносить даты собеседования?
  3. Ван Хельсинг - сижу смотрю. не плохой фильм. сюжет. про вампиров. в общем фильм в готическом стиле. какой фильм можете еще посоветовать? что-нить страшненькое, чтобы дух захватило.
  4. да, было дело, читала. весы описаны точно там, действительно много сомневаются они в жизни.
  5. Ну у моей систер по крайней мере уже джоб оффер есть, собеседование прошла. Должны со дня на день прислать в организацию. Сразу говорю оформлялась не через росперсонал. вообще слышала 1 курсам тоже не сладко придется. да, сша в гневе в этом году.
  6. вообще, если вы не в курсе в России стараются перейти на европейскую систему образования, т.е.бакалавр, магистр. этим все и объясняется. хотя и жалко их с одной стороны. интересно к 1 курсу они как будут относится? так же строго как к 4, 5, заочникам и вечерникам? кто-нить мне скажет?
  7. в общем в этом году никому спуска не будет! это плохо. заморочились эти американцы чего-то.
  8. по стипендиальной атлетической программе тогда какие доки нужны? и надо наверно какие-то нормативы сдать перед поступлением, или свой МС или КМС показать?
  9. и сто процентов на работу времени не было.
  10. Сопливчик принести? (без обид) да, это своего рода "любовь", просто они носили нас под серцем, а детей в свою очередь мы. вот и все. а любви как такойвой к противоположному полу нет, и к подругам и друзьям нет. каждый человек нам просто необходим, для той или иной выгоды вот и все.
  11. по-моему, Dianita, вы слишком часто обращаетесь к гороскопам, попробуйте пожить без них, как будто их нет. люди все РАЗНЫЕ. в каждом есть плюсы и минусы. в вашем в том числе.
  12. бессомнено, "черный лебедь" - лучший фильм 2010 года. Натали Портман отлично сыграла свою роль.
  13. счастье просто, когда человеку хорошо, не обязательно для этого любовь, да и любовь делает счастливыми только единицы, остальным она приносит ненужные переживания, обиды и пр.глупости. и не сказать, что счастье в деньгах. просто человек должен чувствовать, что он живет и получает удовлетворение от этой жизни, от общения, от спорта. да, да, для некоторых людей спорт - это огромное счастье, дети счастье, любимая работа. в общем все то, от чего человек получает удовольствие.
  14. Такие случаи единичны в нашем мире. хотя. по мне так любви не существует, есть просто человек близкий тебе по духу. привязаность есть, но никак не любовь. да и что такое любовь? кто-нить может ответить мне на этот вопрос?
×
×
  • Create New...