Jump to content

ckaue

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by ckaue

  1. И еще вопрос. В этой же теме буквально год назад писалось что если диплом ВО не соответствует текущей специализации то нужно подтверждить 6 лет опыта работы по специалзации. Откуда взялись 8 лет? За год все так поменялось?
  2. Ну в принципе вопрос со специализацией в 8 лет решаем я думаю. Вернее уверен. Вот с IELTS=> проблема Жену асессить не получится, слишком долго была домохозяйкой. IELTS всяко сдать не сможет. А если по регионалке? Насколько востребованы ораклисты на периферии? И если модл отменили, дайте пожалуйста ссылки на то что сейчас вместо него.
  3. Всем привет. Прежде чем задавать вопрос, самым честным образом попытался прочитать тему, однако время уже два ночи а я добрался только до 20й страницы Собственно мы с супругой уже давно собирались свалить из Казахстана, однако сначала рождение сына, затем дочери... и вот мне уже 36 а жене 30 Оцените пожалуйста наши шансы. Я Oracle DBA (администратор баз данных), сертификаты OCA, OCP от ORACLE имеются. Стаж работы в IT - 16 лет, по специализации (ORACLE) - 5 лет. А вот образование экономическое, к сожалению. Супруга - бакалавр-экономист, без знания английского. Мой английский скорее средний - я прекрасно понимаю что одно дело читать мануалы и вести переписку с индусами (а на оракловом сапорте в основном с ними переписываться и приходится) и другое дело живое общение. Проблема с аудированием, проще общаться в письменном виде Работаю в оракловом сапорте, с подверждением skill assesment проблем не будет. Профессия вроде бы входит в МОДЛ - лист, и в CSL лист тоже (но его кажется отменили?). Готов был бы свалить и по региональной программе, если бы не тот факт что в глуши моя специальность практически не востребована Супруга английский сдать не сможет, однозначно. Очень жду ваших комментариев и советов. Спасибо.
×
×
  • Create New...