Jump to content

Limbiquelle

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Limbiquelle

  1. Здравствуйте. решила этим летом пройти стажировку в сша. Есть диплом по специальности hotel management и опыт работы в этой сфере. Скажите пожалуйста, возможно ли это сделать в калифорнии и куда мне вообще обратиться? ))) спасибо
  2. да, собеседование заняло не более 5 минут, спросили, где я работаю и куда поеду и сам консул предложил визу на 2 года, с собой была куча документов, но ничего не спросили! я даже не ожидала ))))
  3. Добрый вечер. У меня есть российский диплом о высшем образовании, а также post graduate diploma in hotel management, который я получала в Швейцарии, есть опыт работы в отелях в Женеве и в Москве, недавно приехала из Майями и захотелось поработать в США, в Калифорнии или где-нибудь еще.. у меня есть туристическая виза на 2 года, но я так понимаю, что с ней на работу не устроиться.. реально ли найти работу в отелях при моем бэкграунде и как сложно будет получить рабочую визу? или может лучше поехать по программе work and study и научиться чему-нибудь еще? ))) Спасибо!!!! ))
×
×
  • Create New...