Jump to content

Artem89

Пользователи
  • Posts

    2
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Artem89

  • Birthday 11/23/1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow Region

Artem89's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Согласен с Dobalex! Было бы здорово получить грамотный и информатинвый отзыв от нынешнего австралийца, который воспользовался улслугами Росперсонала, и поделился бы секретами, что необходимо учесть при работе с ними. Что-то в этом духе. Спасибо
  2. Журналист спасибо за отклик! Сейчас мне 21 год, 22 будет только в конце ноября! Сейчас вот читаю про программу трудоустройства молодых специалистов!)
  3. Всем привет! Ребята нужна ваша информационная помощь, в особенности David и Журналист! Я начал задавать вопросы в другой теме и чтобы не дублировать сообщения вот ссылка - http://rabotatam.ru/index.php/topic,2047.255.html, там я все писал про себя и чего хочется! Очень надеюсь на всеобщую поддержку в данном вопросе! И подскажите, пожалуйста, сколько примерно необходимо денег, чтобы готовиться к переезду, чтобы оплатить здесь весь сбор документов? С нетерпением жду ваших ответов!)
  4. Esch, спасибо за информацию, но вопросов все еще очень много. Подскажи лучше, пожлауйста, через какого агента ты все делал (что за организация) и что вышло по деньгам, чтобы мне примерно знать какое вознаграждение необходимо будет заплатить агенту?! И что касается учебы, может я не прав, а если после получения высшего образования в России продолжать учебу там, это уже в аспирантуру идти что ли (вроде так кто-то делал с форума)?
  5. Esch, спасибо за столь скорый ответ! А если перебираться в Австралию по образованию, как я понимаю, это будет затратней, т.к придется за обучение выложить немалые денежные средства, или я не прав (и по времени это будет быстрее)?! Может стоит продолжить обучение в магистратуре?! И стоит ли вообще в Австралии работать по специальности, которую получил в России, и сильно ли опыт работы повлияет на трудоустройство?! Задаю много вопросов, т.к. хочется сделать все грамотно и не терять ни дня (читаем месяца) на переезд!
  6. Всем добрый вечер! Давно думал об иммиграции в Австралию, но сейчас решил основательно взяться за этот вопрос и через год уже пребывать на другом континенте. Мне 21 год, учусь на 5 курсе и через год (обучение 5,5 лет) получу диплом специалиста по специальности - экономика и управление на предприятии в машиностроении (на выходе буду экономистом-менеджером), на данный момент работаю в банке с корпоративными клиентами (3х летний банковский стаж), уровень английского intermediate (спокойно подтяну его выше и уже начал основательно готовиться к сдаче IELTS - задача получить 7). Подскажите, пожалуйста, каким образом лучше перебраться в Австралию? Продолжать там обучение в университете пока финансовое положение не позволяет (т.к. образование там дорогое)! С чего сейчас начать? Найти агента или своими силами можно все осилить? Хотел бы в Gold Coast, а так жду от Всех информации по городам, где кому больше нравится! Всем заранее спасибо! С нетерпением жду любой информации, т.к. каждый день дорог!)
×
×
  • Create New...