Jump to content

atom

Пользователи
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by atom

  1. Сами ездили кто-нибудь в Чехию? Как там к вам чехи-то отнеслись?
  2. ммм, не скажу со с 100% уверенностью, но вроде свидетельство о регистрации, водительское, ОСАГО
  3. На лайнере в круизе были )) Чехи мне кажется в принципе спокойны всегда...эмоций не показывают...но иногда и так вот бывает!)
  4. О, поделюсь фотографией ) Чехи )
  5. Хаха, жаль я около него не бродил ) Кстати, для тех, кто хочет ехать в Чехию, я могу сказать, что жить в Чехии очень удобно и практично. Это страна с отличным климатом и высоким уровнем жизни. Я там не видел ни одного бедняка на улицах. Здесь уровень безработицы составляет всего 5%. Вы всегда можете устроиться на работу, но только в том случае, если у вас диплом европейского стандарта.
  6. Да на чешском. У меня дед оттуда. Но и английский знал.
  7. Учился в Чешском техническом университете. Росперсонал помогал с визой, документами всеми вообще и с университетом сообщался. Там чем хорошо, так это то, что бесплатное образование на чешском языке! Если что, то и на английском есть. А еще туда можем поступать сразу после школы. У меня гражданское строительство!
  8. Потрясающий первый пост! очень полезно при выборе! СПАСИБО!
  9. ....... или конкурент по численности населения
  10. То есть мы набрали больше всех медалей хороших? Я знаю вот, что набирали со всех мест работников на универсиаду эту - переводчиков, уборщиков и т.д. Жаль не побывал.
  11. Это что скинул? Сцена? А кто , кстати, набрал больше всего побед? Сколько у нас наград?
  12. печально. Стоит ехать только ради личной "галочки" я считаю. Это хороший опыт межкультурной коммуникации. Все равно же не из своего кармана платят.
  13. Как кстати Россия на Олимпийских играх в Казани? Впереди планеты всей?
  14. Надо знать признает ли ваш военкомат справку об обучении из зарубежа...у меня такая проблема не стояла в свое время..но я читал где-то, что учёба в чешских вузах даёт право на отсрочку.
  15. Я отучился в университете в Чехии. Там реально хорошее образование по словам многих, И стоит оно намного дешевле, чем в допустим в Великобритании или Америке. А главное чешский диплом признают во всем мире. И принимают нас в Чехии запросто. Я там был. Все прохожие старались объяснить, как и куда пройти. Все улыбались, болтали. Друзей нашел и в контакте до сих пор мы. Отношения только власти могут испортить.
×
×
  • Create New...