Jump to content

han

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

han's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. но я не белоручка,и на строительных специальностях свет клином не сошелся. могу овец пасти-стричь-и тд. могу и урожай собирать. не до жиру.
  2. знание языка -плохое. ну я канеш подучусь еще,но не уверен,что смогу освоить разговорный. а насчет въезда -так я как все.по туристической въеду
  3. народ,если вдруг кто владеет инфой или по доброте душевной,может узнать на месте,то подскажите -вот конкретно 1)сантехник(все виды сантехники.от метал. труб до пропилена и тд) 2) электрик(любая сложность разводки по квартире) +нелегал+хреновое знание языка -сколько может реально зарабатывать в месяц?(в $ сша)
  4. ----------------- блин,ну просил же -только дельные советы.неужели вы думаете,что мы тут такие тупые,,? нет таких,кто не хочет легально. в природе не существует. а каждый раз обьяснять,что легальным образом тупо не получится -зря время терять. да вы и сами должны понимать,что 1)сороколетнему челу нет шансов реально въехать,работать и зарабатывать. 2)не от хорошей жизни люди вынуждены ехать за тридевять земель. вам нужны подробности,? ок. мне нужно собрать денег на операцию для ребенка. тут, в мск,мне община займет,но надо отдавать, вот собственно поэтому и интересуюсь. и если вдруг вам понадобится курс выживания нелегала-гастарбайтера в москве,То обещаю,что не буду утомлять вас расспросами и репликами удивления-непонимания,а просто и толково расскажу и обьясню всё.
  5. образование высшее. инженер ПГС. ---------- братцы,вы бы советы какие дельные дали. ну по типу: -куда(в какой город)лучше ехать? выгодно ли работать на сборе урожая? смогу ли,без знания языка,работать по специальности на стройке.?не обязательно инженером. отлично разбираюсь в сантехнике(полный цикл),электрике и тд. сколько может зарабатывать нелегал ?
  6. приветствую всех. итак,господа,не буду утомлять вас долгими рассказами и нытьём о тяжелой жизни.случилось так,как случилось.нужно заработать денег. примерно 100 000$. ------------- смогу ли я найти(будучи нелегалом)работу в Канаде? о себе: знание английского -со словарём опыт нелегальной работы в РФ -огромный навыки -отличное владение всеми строительными специальностями сложностей не боюсь. начинал в москве от разнорабочего и ассенизатора, и дошел до получения гражданства РФ,покупки своей квартиры и хорошей(до недавнего времени)работы. --------------- заранее хочу уточнить:я понимаю ,что нелегал -незаконно(хотя особо то я и не нарушаю). легально не получится,ибо мне уже 40лет. трудности не пугают.работы не боюсь никакой. --------------- заранее всем большое спасибо за ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ ПО СУЩЕСТВУ(нам всем иногда они бывают нужны)
  7. приветствую всех. итак,господа,не буду утомлять вас долгими рассказами и нытьём о тяжелой жизни.случилось так,как случилось.нужно заработать денег. примерно 100 000$. ------------- смогу ли я найти(будучи нелегалом)работу в НЗ? о себе: знание английского -со словарём опыт нелегальной работы в РФ -огромный навыки -отличное владение всеми строительными специальностями сложностей не боюсь. начинал в москве от разнорабочего и ассенизатора, и дошел до получения гражданства РФ,покупки своей квартиры и хорошей(до недавнего времени)работы. --------------- заранее хочу уточнить:я понимаю ,что нелегал -незаконно(хотя особо то я и не нарушаю). легально не получится,ибо мне уже 40лет. трудности не пугают.работы не боюсь никакой. --------------- заранее всем большое спасибо за ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ ПО СУЩЕСТВУ(нам всем иногда они бывают нужны)
×
×
  • Create New...