Jump to content

AvisRara

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by AvisRara

  1. А, ну в таком случае понятно Спасибо за ответ
  2. То есть, насколько правильно я поняла, я покупаю себе рабочую визу на 6 месяцев, после этого работодатель не возмещает мне этих ден средств. Тогда на каком основании он имеет право аннулировать купленную фактически мной (оплаченную мной) визу в случае, если контракт будет заключен на 3 месяца без пролонгации? по сути я имею правоо прибывать и осуществлять трудовую деятельность еще 3 месяца без выезда из страны, но , возможно, уже у другого раотодателя..
  3. Скажите, а на какой срок оформляется рабочая виза? И в случае, если контракт с работодаделем будет прекращен до срока истечения действия рабочей визы имеет ли работодатель право ее аннулировать, тем более без ведома работника? или же аботник может находиться и осуществлять официально трудовую деятельность до момента окончания действи я труд визы?
  4. А какова процедура оформления казахстанских граждан, какие сроки? Какие требования к кандидатам? И какие вакансии (менея интересует более административная работа) есть? И стоимость услуг оранизатора?Улыбающийся Спс
  5. А что насчет Казахстана? нам можно найти где-то работу?
×
×
  • Create New...