Jump to content

Lenochek

Пользователи
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Lenochek

  1. А можно будет открыть счет в банке, чтобы в Лондоне рассчитываться? А то наличные средства вывозить в большом количестве нет особого желания )
  2. О как, ну значит надо готовиться к сдаче экзамена, хоть узнаю какой у меня уровень. а то сдавала за свою жизнь только TOEFL и без понятия сколько это будет в баллах IELTS
  3. А до какого числа надо документы сдать, чтобы на март успеть?
  4. Жалко конечно, но аргументы хорошие.. В принципе и из тех вакансий, которые предлагает агентство есть очень даже лакомые кусочки
  5. А можно самостоятельно выбрать отель, чтобы там подыскали вакансию? Или выбирать можно только из предложенных агентством вакансий?
  6. На аниматора не нужно ничего? Типа Эгегегй! Я весельчак! И тебя берут?)
  7. Обычно чем выше язык, тем выше зарплата. И не только в Турции, поэтому тут все зависит только от тебя
  8. к сожалению, одного желания маловато будет.. я вот с марта жду............................... все собираюсь и собираюсь....................... А хоть что-то предлагали? Или тебе просто не понравилось, что предложили? Потому что я в пару агентств обращалась мне рассказывали сразу про отели, вакансии итп..
  9. А вообще это все быстро делается? сколько примерно времени занимает поиск вакансии?
  10. TransferWoman, спасибо.. рассказ интересный, но легче не стало.. а если поехать с парнем? Или наличие парня для них не преграда? А вдруг я замужем? У них как в плане этических соображений? Или что вижу, к тому и пристаю?
  11. У меня вопрос к девочкам, кто уже ездил, может быть или у кого знакомые ездили.. Самой очень хочется поработать в Турции, внешность у меня славянская, девушка я симпатичная Пристают ли там турки к сотрудникам отеля или отель как-то их защищает? Извините за глупый вопрос, может быть его уже обсуждали, но очень хочется поехать и немножко страшно - чужая страна, чужие нравы..
  12. А отель сам выбираешь или вакансии предлагают там где места есть?
  13. Неплохие опции предлагаются! 1-4 недели минимально я так понимаю, хотя мне кажется, что за это время даже процесс акклиматизации пройти не успеешь
  14. Думаю начинающим любителям японской кухни пригодится нижеизложенный гайд по использованию палочек 1. Сначала возьмите одну палочку (на расстоянии одной трети от верхнего конца) между большим и указательным пальцами правой руки. Держите палочку большим и безымянным пальцами так, чтобы указательный, средний и большой пальцы при этом образовали кольцо. Если у палочки один конец толстый, а другой тонкий, держите так, чтобы утолщение было вверху. 2. Возьмите вторую палочку, располагая ее параллельно первой, на расстоянии 15 мм. Когда распрямляется средний палец, палочки раздвигаются. 3. Сведите палочки вместе, сгибая указательный палец, и защемите кончиками еду. Кроме того, если кусок слишком большой, палочками можно его разделить, но только очень аккуратно. Надеюсь пригодится... Не забудьте разделить палочки перед употреблением пищи Удачи )
×
×
  • Create New...