Jump to content

Agata

Пользователи
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился

Agata's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

7

Reputation

  1. и как быстро эту проблему решали?
  2. а если есть некоторые пожелания..они учитываются при выборе семьи??
  3. а если японский не знаю...
  4. а потом нужно сдавать экзамены как на знание языка.так и на знание истории страны?
  5. В 22 раз журнал "Маклис" опубликовал свою оценку деятельности канадских университетов. Тенденцией этого рейтинга стало улучшение показателей университетов в направлении с востока на запад. Каждый университет от Саскачевана до Тихого океана сохранил или улучшил свои позиции.
  6. кончно есть...воскресенье - законный выходной день!
  7. В НЗ после работы обычно вся семья едет на пляж-искупаться или позагорать..а еще киви очень спортивные люди!даже в обеденный перерыв выходят на пробежку..при чем в полной спортивной экипировке"!
  8. можно..есть вариант! например. программы au pair или demi pair! там платить за жилье не нужно..живут в семье,помогают по хозяйству.присматривают за ребенком,поэтому жилье,питание WI-Fi- бесплатно..
  9. как же романтично...вот бы в свадебное путешествие поехать туда!!!)) а лучше еще пролететь на самолете,ну или вертолете!!
  10. Частная медицинская страховка – вещь совершенно не обязательная. Частная медицинская страховка бывает для госпиталя (hospital cover), для дополнительных медицинских услуг (extra cover) и комбинированная, которая представляет собой комбинацию и того и другого.
  11. В различных странах Востока шашлык носит разные названия. Например, в Азербайджане его именуют «кебаб», в Турции и Болгарии называют «шиш-кебаб», в Армении «хоровац», в Грузии «мцвади», а в Казахстане – «кауал».Если брать во внимание США- у них барбекю...
  12. ну так может быть другие пункты принесли больше баллов,чем пункт про велосипеды
×
×
  • Create New...