Jump to content

PRoffi

Пользователи
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by PRoffi

  1. Не тесновато работать?=)))) Sim City. Китай, провинция Шаньдун
  2. Почитал на разных форумах, что наборы походят как в европейские так и американские компании. Вот задался вопросом, куда лучше ехать какие плюсы минусы тех и тех компаний, где в конце концов больше платят?
  3. Чот первый раз слышу о такой компании.На форумах пишут что мало к то о ней слышал, и вообще немцы скупой народ.
  4. Фига се! Вот работодателями надо эту всю хрень слать, ради иностранных студентов?! Ваще у меня есть парни знакомые в Оушене, вот там вообще капец! Они там беспределят как хотят, подставы делают, воруют. Так что не только Белорусы или украинцы косячат. Русские там себя вольготно очень чувствуют.
  5. Всем привет! Хочу съездить на концерт Питбуля в Москву, кто нибудь может посоветовать сайты какие нибудь, где точно не обманут и цены здравые? Зашёл на крокуский сайт, вот думаю, лучше там взять или есть ещё какие нибудь сайты с дешевыми расценками. Там вроде как безнаценки, пишут.
  6. Там не просто жара, там humidity, как говорят американцы, живущие во Флориде. И да, в это время года без кондишна никак.
  7. На форумах можно поглазеть, по сайтам полазить Швейцарским о работе. Вот, что в актуале: Бухгалтерия и финансы Все, что связано с уходом за больными и престарелыми Химики с дополнительным экономическим образованием или опытом работы в коммерческой сфере (учитывая химический конгломерат в Базеле) Химики с дополнительным экономическим образованием или опытом работы в коммерческой сфере Пищевые технологи всегда нужны в компанию Неслтле. Как то так.
  8. Да, да, были у человека знакомого. Ну как нарушения, просроченная виза. Есть варианты у кого нить, когда всё тки можно выезжать заграницу в ту страну, в которой была просрочена виза и был отказ? Али эт на весь остаток жизни?
  9. Нууу на вопрос: "а вам зачем?" гораздо проще ответить, чем на вопрос: "какого вы нарушаете визовый режим? сидите дома, уважаемый!"
  10. В Австралии есть город по названием Скорость убивает
  11. Цепляет-цепляет. В чём то они, дети, говорящие словами родителей, правы. Мало радужных моментов в нашей любимой стране. Но это то место,котрое сделало нас такими, какие мы есть. Сильные духом, готовые бороться с любыми неприятносстями. считаю, что школа это неотъемлемая часть жизни любого подростка. Здесь начинает складываться характер. Начальные знания должны быть. Иначе как люди без образования, мошенники смогут наживаться и делать деньги? Если все вокруг будут тупыми как пробки? Мошенники без юридической помощи ништо! Так я сказал!=)
  12. Особенный Австралийский! Австралийский английский особой путаницы не вызывает. Орфография британская, лексика в основном – тоже, с примесью американских слов и микропримесью слов из языков аборигенов (kangaroo, billabong, etc.). В целом, отличий не очень много, разве что в предположительно бесклассовом австралийском обществе язык неформальнее других территориальных вариантов. Всем можно говорить “Hi” и “mate”, даже премьер-министру. Есть еще тенденция в австралийском английском сокращать обиходные слова, например, arvo (afternoon), brekkie (breakfast), doco (documentation), процветает местный слэнг, и типичные австралийские обороты вроде She’ll be right, No worries. здесь
  13. А так же еще и на баранину, телятину, поросятину, дичину... - все они по крусу весьма отличаются от перечисленных вами. Мясо кенгуру и прокодила (они весьма похожие на мой взгляд) как бы поплотнее говядины, примерно как постная говядина, но немного сочнее. Я тож самое сказал. По разному мясо то готовится. Что то похоже, например на недоваренную говядину, что то на пережаренную свинину и тп. А в целом-один фиг
  14. и стоит оно скорее всего не плохо тоже=) Я не пробовал, но, всё мясо в мире похоже либо на мясо курицы либо на свинину или говядину. Либо на рыбу=) Эт моё личное мнение=)
  15. Кенгуру давно уже не угрожает опасность вымирания, наоборот, Австралия страдает от резкого увеличения их популяции. Свободная продажа мяса кенгуру была разрешена сравнительно недавно, однако блюда стали необыкновенно популярными из-за низкого содержания жира в мясе этого животного. Поэтому употребление мяса кенгуру в кулинарии, не только не угрожает экологическому балансу, но и способствует решению этой проблемы. Благодаря своему выгодному географическому положению, Аделаида занимает приметное место на кулинарной карте Австралии. Ее центральный рынок предлагает все разнообразие флоры и фауны, земли и воды. Только здесь водятся голубые крабы и пресноводные устрицы.
  16. Если так, то лучше не указывать доход, можн просто с места работы взять српавку, о том, что такой то работает в период с ... по.... Нужно доказать легальность средств.
  17. Тебе нужны документы, которые бы доказали твою связь с родиной. Доки на имущество, ходатайство с работы, если работаешь, справки с универа, о том, что ты учишься ещё, и, тогда, тебе надо подогнать сроки своего обучения в колледже к твоим каникулам в универе. В ощм, расскажи кто ты что ты как ты.
  18. Самые большие круизные лайнеры:-лайнеры компании Cunard Line, входящей в холдинг Carnival Corporation. Она была основана в 1840 году. А в 1912-м принадлежавший ей лайнер Carpathia спас выживших в катастрофе Титаника пассажиров. Самые дорогие лайнеры Самыми дорогими в мире судами владеют компании Crystal Cruises, Cunard Line, Seadream Yachts, Yachts of Seabourn, Radisson Seven Seas Cruises. Они предлагают высочайший уровень обслуживания и корабельного питания, обеспечивая роскошный круизный отдых. Самая популярная люксовая компания Crystal - была создана в Crystal Harmony1998 году в Японии. Суда компании ходят по всему миру от Аляски до Средиземного моря. При этом ее маршруты практически никогда не повторяются. Никаких дискотек и шумных вечеринок здесь нет. Только спокойный, уравновешенный отдых. Самый весёлый круизный лайнер- Carnival Liberty. Он бороздит просторы Адриатического и Средиземного морей с заходом в такие города, как Неаполь, Дубровник, Carnival LibertyВенеция, Мессина, Барселона, Канны и Ливорно. Компания Carnival работает по принципу главное в круизе это корабль , уделяя максимальное внимание сервису и развлечениям на борту. Это отразилось в конструкции и дизайне лайнеров, на которых чувствуешь себя, как в Лас-Вегасе. Инфо отсюда=>http://vitus-86.narod.ru/journal/141.htm
  19. Работа с детьми на Carnival Camp Carnival- возраст 2-11 (l(делятся группы: с 2-5 лет,6-8 лет, с 9-11 лет) Развлекательные детские игры в помещении и на открытом воздухе, выделено специальное время для чтения, рисование, танцы для самых маленьких, шоу талантов, развивающие игры. Club 02 (возраст 15-17) и Circle "C" (возраст 12-14) Развлечения: кино, музыка, игры в компьютерные игры, караоке. Любители спорта могут поиграть в баскетбол, волейбол, теннис поплавать в бассейне. Много общения со сверстниками и экскурсии только для teenagers обеспечены!
  20. Мнение тех, кто был: "Первое, что хотелось бы упомянуть – это работа. Представьте себе, что вы работаете день, два, три, четыре и т.д., и это нескончаемый процесс. Работа занимает все ваше время, еще плюс всевозможные тренинги, но постепенно через недели 2-3 вы начинаете ощущать настоящие прелести круизной жизни. Для команды проводятся всевозможные мероприятия, начиная от дискотек, заканчивая шоу талантов. И если раньше казалось, что свободного времени нет, то спустя 2 недели оно появляется. Вы начинаете дивиться тому, что ваши физические ресурсы безграничны. У вас несомненно будет время выходить в портах, даже посещать экскурсии, рестораны, наслаждаться морем и лежать на песке. В основном люди здесь ради денег." Екатерина( фамилия не упоминается)
  21. Новые маршруты круизных лайнеров! За последние годы наблюдается спрос на туры круизных лайнеров. Например, «Princess Cruises» уже в начале 2010 года предлагает круизное путешествие на 2011 год. Оно будет проходить по Балтийскому и Средиземному морям и окажется самым длинным рейсом компании. Маршрут нового круиза охватит Средиземноморье и Северную Европу. В круизной компании «Royal Caribbean» 10 из 22 лайнеров ориентированы именно европейские круизы. В 2011 году круизные маршруты с отправлением в Барселоне будут обслуживать компании «Norwegian Cruise Line» (лайнер «Norwegian Epic») и «Carnival Cruise Lines» (лайнер «Carnival Magic»). Но не только на европейский рынок смотрят эти гиганты. «Спрос на круизы наблюдается в обоих регионах, – заявил руководитель отдела бренд-маркетинга Питер ван дер Ши (Pieter van der Schee), имея ввиду Европу и США. – Средиземноморские маршруты очень популярны для этой аудитории». Однако, статистика показывает, что американцы предпочитают отдыхать меньше, поэтому недельное путешествие является нормой, тогда как европейцы готовы проводить в море больше двух недель в среднем. Солянка с неск сайтов.
  22. Реально там подработать, если есть желание. Вот не плохая подборочка примеров, на сайте откопал на одном: Side job- разнорабочий, кому как подвернётся тобишь Baby sitter - присмотр за детишками, платят 10 баксов в час Уборка кабин - есть 2 вида оплаты: Днем от 12 до 20 долларов за 4-6 часов в зависимости от гостей, вечером от 8 до 15 долларов за 3-5 часов Ice station - это место где вырабатывается лед на лайнере, размером с не большую кухню, где кабин аттенданты моют стаканы, в посудомоечной машине. На одну айсстейшен приходиться 3 кебинатенданта и они каждый по очереди должны убирать его каждый день, но они зарабатывают прилично и как правило ищут работников которые это делают, платят примерно от 10 -20 долларов каждый атендант. В месяц на одном айстейшене можно заработать до 150 долларов. Уборка кабин во время имборкации (embarkation) - это день генеральной уборки, когда гости уезжают с лайнера, а новые заезжают. На эту работу людей обычно берут с опытом, заработок от 80 – до 130 долларов за 5-7 часов. Но имборкация не для всех будет доступна а только для тех кто работает в утреннею смену. Slop chest - магазин для крю. В основном этим занимается один человек, и когда он уезжает домой ищет себе замену на время отпуска, и как правило эти видом подработки занимается тот кто уже на лайнере не один контракт, а два и больше, это вид подработки получается тоже по блату, так просто туда не влезешь. Зарабатывают там процент от проданного. Luggage - загрузка чемоданов. В определенное время, это примерно в 22:00, точнее с 22:00 и до полной загрузки чемоданов.За работу эту платят от 30 до 50 долларов за круиз в зависимости от станции и кэбинатенданта в месяц от 3 до 4 круизов. Art gallery assistant - помощники на аукционах, которые проходят на лайнерах пару раз за круиз. Они обычно занимаются перевозкой экспонатов, картин для аукционов. Как правило 2 или 3 помощника требуется для этого, работа это тоже не тяжелая и хорошо оплачиваемая, примерно 60 долларов в день.
  23. У вас тоже есть опыт работы на корабле как у Juliya? Смотря какой у неё был опыт?! На корабле доводилось бывать в штатах. Есть знакомые бывалые.
  24. Не понятно как ваш пост связан с тем, что описано выше? Речь шла о том, что все эти красоты неописуемые корабля не для работников лайнера, которые пашут там днями и ночами и не видят всего этого , а для тех, кто там отдыхает. Причем тут права и обязанности? Я о посте Juliya о том, где она говорила, чем больше корабль тем больше работы. Работы не больше, есть определенные обязанности у каждого работника. Я говорю о том, что на таком офигенном корабле и работа-удовольствие. Условия труда имеют большое значение
×
×
  • Create New...