Jump to content

Igor1408

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Igor1408's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Спасибо большое всем! Получается что визу ны въезд в австралию уже дадут, а там надо экзамены сдать, я правильно понял?
  2. Mich - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Есть еще один вопрос: А точно, что если диплом получен заочно или дистанционно, то это не имеет разницы с обычным?
  3. Здравствуйте! Ввиду того, что я только начинаю разбираться в вопросах иммиграции, мне трудно понять некоторые моменты так, как их обсуждают на форуме уже знающие хоть что-то люди. (пропуская непонятные места). Я хотел бы задать несколько вопросов касающихся технической стороны иммиграции поэтапно, что бы представлять себе весь процесс и обращатся за услугами к специалистам. Шаг 1. Я оцениваю свои шансы на иммиграцию.Предположим все нормально. Шаг 2. Если предположим у меня есть стаж работы, загран-паспорт и т.д. Мне нужно подготавливать документы. Переводить их на английский язык с нотариальным заверением. Шаг 3. Пройти мед комиссию в сертифицированном центре. Шаг 4. Сдать языковой тест в сертифицированном центре. Шаг 5. Здесь я начинаю путаться. Теперь я должен подтвердить свою квалификацию? Вот тут я вообще не понимаю как это делается? Это что, экзамены какие-то сдавать надо или еще как? Где-то читал что квалификацию подтверждают австралийские компании. Мне надо приехать в австралию или я не правильно это себе представляю? Как я туда приеду если виза еще не готова? На форуме кто-то писал что собирал рекомендации с мест работы. Это единственное что надо или опять я не прав? Шаг 6. Я должен отправить документы в посольство Австралии в Москве? Или как мне непосредственно начать продседуру иммиграции? Где я должен представить эти документы? Нужно ли туда приезжать лично или можно отправить какой-нибудь курьерской службой? Поправьте пожалуйста мои ошибки, чтобы я понимал технический процесс и мог задавать вопросы на форуме. А то везде пишут: подтверждаешь профессию и т.п. А я даже не понимаю как это сделать и куда потом везти готовые переведеные документы. Заранее спасибо. Надеюсь вы мне поможете...
×
×
  • Create New...