Jump to content

Semenovskij

Пользователи
  • Posts

    58
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Semenovskij last won the day on September 21 2014

Semenovskij had the most liked content!

Информация

  • Пол
    Мужчина

Semenovskij's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. Не согласен, тоже считаю, что наличие виз в паспорте помогут вам гораздо больше с получением разрешения на въезд, чем квартиры и работа, какой бы хорошей она не была.
  2. Не действует, согласен, изначально было мало надежды, что он подействует. Все также курят повсюду, совершенно не думая о том, что кому-то это мешает. Пока до них самих (курильщиков) не дойдет, ничего не изменится.
  3. Думаю, многие поймут меня если проигнорирую пост выше. Сегодня видел омерзительнейшую ситуацию: стоит на улице парень, курит, случайно роняет сигарету на землю, поднимает и.... продолжает ее курить, как ни в чем не бывало. Теперь вопрос, что это: жадность или зависимость от какой-то несчастной сигареты дошла до такой степени, что человек просто не может позволить себе выбросить ее, не докурив? На мой взгляд, нет ничего глупее, чем подобная зависимость. P.S. Для тех, кто любит брызгать слюной, мол это не в тему: да, про закон я ничего не написал, но я сказал про курение, так что, по-моему, в тему.
  4. какой выбор вам навязывают? писать о том, о чем завели тему, а не о том, что хочется лично вам? не пишите здесь вообще, это именно ваш выбор высказываться именно здесь. А вообще давно пора просто высказывать свое мнение, обсуждать вопросы, а не спорить со всеми подряд, не важно о чем, лишь бы лишний пост написать. А насчет решения вопроса с моей стороны, что за бред? Я высказываю то, что думаю, почему я должен еще искать решение, ну а ваше тогда решение где, раз уж на то пошло?
  5. Никто не говорит, что курильщики плохие, просто нужно понимать ("ключевое слово ПОНИМАТЬ"), что курение - это твой выбор, а не окружающих тебя людей. А что касается закона, то он отнюдь не бредовый и действительно нужный, конечно, сейчас будут говорить, что все равно никто не будет соблюдать, это Россия и т.д., но по этой логике можно вообще никаких законов не издавать, все равно ведь соблюдать не будут. Еще раз, в данной ветке люди говорят именно о курении, а не о других привычках, это важно.
  6. Не надо сравнивать абсолютно разные вещи. При чем здесь сидячий образ жизни, когда мы говорим о вреде курения? Да, люди наносят вред своему организму не только вредными привычками, но я что-то не припомню случаев, когда от сидячего образа жизни люди умирали во цвете лет. Кстати то, какой образ жизни ведет человек (сидячий в частности) нисколько не вредит остальным людям, чего нельзя сказать о курильщиках.
  7. их сразу и не прекратят продавать, это уж точно. А по поводу картинок - действенный метод по-моему, во всяком случае все наглядно, может хоть меньше покупать будут
  8. а в первой вакансии что странного? вы в рекламе постоянно таких моделей видите, достаточно ящик включить. А вот вторая мечта просто, а не работа ))))))
  9. вот для того, чтобы мы не страдали от пассивного курения (которое кстати наносит больший вред организму) нам и необходим этот закон, ну и конечно, нужно, чтобы его соблюдали. Надежды на это мало, но есть
  10. такое постоянно не только в Лондоне происходит, к сожалению. Некоторые считают, что если они на улице, то могут курить, сколько угодно, не принимая во внимание других людей. Я вообще за то, чтобы везде было запрещено курить, конечно, соблюдать не будут, но по-моему вполне логично - хочешь курить, сиди дома и кури
  11. сравнивая эти посты, можно сказать, что зарплата официанта понизилась, в связи с чем интересно? или в первом случае чаевые включены в сумму зарплаты?
  12. нет, в первую очередь, я считаю адекватные ответы по теме признаком хорошего тона, а не гигантские посты ни о чем, лишь бы отписаться, как будто план выполняешь. Это было во-первых. А во-вторых, не пора ли закончить бессмысленную перебранку? Хотя если кому-то так необходимо лить грязь, прошу в личку.
  13. да какая разница, какими предложениями общаются люди? главное, что они ОБЩАЮТСЯ, для этого форумы и созданы. Или вам все равно, о чем писать, лишь бы побольше?
  14. Бог ты мой, вот так понесло человека, ребят, а если честно, кто-нибудь читает эти "полотнища"? я после первого абзаца зеваю... только без обид (уже могу представить себе, какое сочинение после моего коммента родится)
  15. Необходимость работать заложена в нас инстинктами мда....no comments а по поводу ответа насчет cap - соригинальничал, молодец, на тебе пятерку
×
×
  • Create New...