Jump to content

Gala

Пользователи
  • Posts

    103
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Gala

  1. а как будет приниматься решение о выдаче виз выпускникам? или всех подряд будут оставлять?
  2. наверное потому что написано "тщательно") да, точно, уникальная дружная семья)
  3. во там есть например ванильный латте, самый популярный. всем нравится, а мне нет) может как раз его и попробовали.
  4. похоже на большую ондатру)) наверное ростом с 5летнего ребенка, я бы тоже побоялась такую держать.
  5. Мишель Обама рассказала в интервью журналу People о нескольких ритуалах первой семьи Америки, зародившихся много лет назад. Поскольку она рано ложится спать, президент всегда тщательно накрывает ее одеялом, целует, желая доброй ночи, и выключает свет в комнате, после чего они какое-то время разговаривают. Другая возможность немного побыть наедине – выгул собаки. Обычно это происходит сразу после ужина, который у первой семьи всегда ровно в половину седьмого
  6. Сейчас предприниматель вместе со своей избранницей Присциллой Чан проводит медовый месяц в Риме. По словам подруг Присциллы Чан, супруга основателя Facebook недовольна медовым месяцем, так как ее муж постоянно говорит по телефону, обсуждая деловые вопросы, и не уделяет ей должного внимания. При этом миллиардер непрерывно проверяет свою электронную почту и обменивается сообщениями с друзьями. После "римских каникул" молодожены отправились в морское путешествие на арендованной яхте среднего класса Pershing 37 к живописным итальянским островам Капри, Позитано.
  7. обязательно попробуйте) а что именно вы заказали в старбаксе не помните? я просто работала там, могу предположить, что это было что-то черное и без сахара))
  8. приглашенные группы клевые..надо подумать, может тоже надумаю))
  9. вот такое милое животное - малая панда) Животное семейства енотовых. Обитает в Китае, северная Бирме, Бутане, Непале и северо-восточной Индии. Западнее Непала не встречается. Живет в горных бамбуковых лесах на высоте 2000—4000 м над уровнем моря в условиях умеренного климата. Особые приметы: сверху шерсть малой панды рыжая или ореховая, снизу темная, рыжевато-коричневая или черная. У волос на спине желтые кончики. Лапы глянцевито-черные, хвост рыжий, с малозаметными более светлыми узкими кольцами, голова светлая, причем края ушей и мордочка почти белые, а около глаз рисунок в виде маски. Малая панда ведет преимущественно ночной (вернее, сумеречный) образ жизни, днем спит в дупле, свернувшись и накрыв голову хвостом. В случае опасности также забирается на деревья. По земле панды двигаются медленно и неловко, зато отлично лазают по деревьям, но, тем не менее, кормится она преимущественно на земле – в основном, молодыми листьями и бамбуковыми побегами.
  10. в ваве еще кофе вкусный..френч ванила..ммм...)))
  11. а какие команды выступают в этом году?)
  12. сначала надо выяснить, вдруг его соперник тоже левша))
  13. спасибо за перевод песни) интересно было про что они все-таки пели)
  14. вот так, не зря шутят, что будущее студентов гуманитарных факультетов-это макдональдс))
  15. многие гениальные люди были левшами, и Барак один из них))
  16. Стоит ли переезжать за границу, чтобы учиться там на русском языке?
  17. а мы еще объедались чизстейками обожаю их) особенно с грибами)
  18. дома тоже можно такие сделать) сначала в карамель окунуть, а потом посыпать чем-нибудь вкусным)
  19. интересная новость о бабушках: Обезьяна из удмуртского зоопарка предсказала группе "Бурановские бабушки". Сеанс предсказаний с участием самки мангабея по кличке Фаня состоялся в четверг, 24 мая. Фане были предложены угощения, спрятанные в двух разных ведрах с крышками. В одном ведре лежало яблоко с надписью "Да", а в другом - груша с надписью "Увы". Когда обезьяне предложили выбрать себе угощение, она сначала обнюхала первое ведро, однако не стала его открывать и отправилась ко второму. Вторая емкость Фане не понравилась, и она оттолкнула ее, даже не открыв. После этого животное вернулось к первому ведру. Открыв крышку, обезьяна опустила лапу в ведро, а затем достала из него яблоко с надписью "Да". Этот выбор Фани означает, что, по ее мнению, победу на "Евровидении" одержит коллектив "Бурановские бабушки". По словам сотрудников зоопарка, Фаня обладает хорошей интуицией.
  20. Так непривычно видеть таких бабушек на сцене) наверное как раз оригинальностью и взяли)
×
×
  • Create New...