Jump to content

Renzhina

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Renzhina

  1. Это печально... скажите а какие еще есть программы кроме skilled worker? Может быть есть какие то лазейки?
  2. Никогда не слушай людей, которые пытаются передать тебе свой пессимизм и негативное настроение! Они отнимают у тебя твои самые заветные мечты и желания!

  3. Кстати подала документы на гостевую, но говорят в Москве забастовка , кто-нибудь знает как на сегодняшний день обстоят дела? Когда уже посольство начнет работать в штатном режиме?
  4. Доминго, добрый день! Нашла этот форум , и меня это очень заинтересовала, так как уже давно подумываю о переезде в Канаду. Сейчас этот вопрос уже стал ребром, поэтому ищу разную полезную информацию. У меня такая ситуация, мне 26 лет, не замужем, живу в Казахстане, в Алмате. У меня в Канаде есть сводные брат и сестра, поэтому выбор пал на Канаду. Они живут там уже давно, около 16 лет.... но я понимаю, что мои родственники мне погоду не сделают, в плане иммиграции, поэтому придется все делать своими силами. Я как то ходила в агенство , которые занимаются иммиграцией.... мне сказали что у меня есть два варианта, либо выйти замуж ( естественно фиктивный брак) либо поехать на учебу.... честно оба эти варианта меня не много не устраивают. ( Хотя на счет учебы еще можно подумать) У меня диплом переводчика с английского языка, но работаю я аналитиком. Я посмотрела Ваш пост с нужными профессиями, и увидела что аналитики там нужны. Но вот беда, мне сказали что мой диплом и опыт работы должен совпадать. Правда ли это? И еще, сколько лет экспиреанса должно быть по нужной специальности? И как Вы оцениваете мои шансы? Буду очень благодарна за ответ!
×
×
  • Create New...