Jump to content

PetrWas

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился

PetrWas's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Они щас этих африканских нелегалов только та принялись депортировать. Процесс непростой и длинный, но все ж таки пусть делают. Всё ж как-никак в общей сложности в Израиле находятся около 70 тысяч нелегалов из стран Африки, так что шоб не ели чужого, надо выселять.
  2. И чем это интересно ты решил? А ты знаешь вот к примеру , что Япония постоянно борется за то чтобы курс йены был как можно ниже ? Чем валюта эта дешевле тем более конкурентоспособные японские товары. И будут к нам переть. Вот это можно еще пообсуждать, а не в США - доллар, в Турции - лира, в Японии - йена и т.д.
  3. Смеетесь вы тут, товарисчи. А китайцы ведь непростой народец. По крайней мере были. Такие пытки придумывали..ой-ейей... К примеру всем.... Пытка крысами была очень популярна в древнем Китае. 1) Раздетого догола мученика кладут на стол и привязывают; 2) Большие, тяжелые клетки с голодными крысами кладутся арестанту на живот и грудь. Дно клеток открывается с помощью специальной задвижки; 3) На клетки сверху кладутся раскаленные угли, чтобы растормошить крыс; 4) Пытаясь убежать от жара горячих углей, крысы прогрызают себе путь через плоть жертвы. Китайская пытка бамбуком Печально знаменитый на весь мир способ ужасной китайской казни. Возможно, легенда, ибо до наших дней не сохранилось ни единого документального доказательства, что эту пытку действительно применяли. Бамбук — одно из самых быстрорастущих растений на Земле. Некоторые из его китайских сортов могут за день вырасти на целый метр. Некоторые историки считают, что смертоносная бамбуковая пытка применялась не только древними китайцами, а и японскими военными во время Второй мировой войны. 1) Ростки живого бамбука затачиваются ножом, чтобы получились острые «копья»; 2) Жертва подвешивается горизонтально, спиной или животом над грядкой молодого заостренного бамбука; 3) Бамбук быстро растет в высь, вонзаются в кожу мученика и прорастают сквозь его брюшную полость, человек умирает очень долго и мучительно.
×
×
  • Create New...