Jump to content

stavrid

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

stavrid's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Что это за paraprofessional уровень? И что надо сделать, чтобы его получить?
  2. По какой специальности планируете номинироваться? Инженерам, по-моему очень сложно подтвердится.
  3. Да в Европейских вузах так же. Рекомендации от двух преподавателей, мотивационое письмо по типу эссе. Часто бывает, что мотивационку требуют и в Австралии, и в США. Так что не легче, но и не сложнее в Канаду поступить, чем в другие страны. Ведь мало поступить, надо еще и суметь учиться и экзамены успешно сдавать.
  4. Тут ведь еще какая штука...Вы устроитесь на Food service, а его возьмут и выкинут из списка, пока вы себе баллы по опыту набираете. Вот что самое обидное может произойти...Каждый год правила меняются...
  5. surfup, вы на какую специальность претендуете? Экономика - это понятно. А конкретнее?
  6. Значит, когда есть действующий пермит, но закончилась виза, а надо слетать домой и обратно, то можно продлить визу, находясь в Канаде, а потом спокойно выезжать?
  7. Доброго времени суток всем. Собираюсь учится в Австралии 2 года. Университет просит оплатить медстраховку Overseas Student Health Cover (OSHС). Говорят, что эта стаховка как филькина грамота, случись чего платить все равно из своего кармана. Так ли это? Можно узнать смогу ли я получить какую-то компенсацию при оплате мед.услуг? Ответы, вроде - ты в Австралию учиться едешь, а не болеть - не принимаются. Нужна конкретная информация по теме.
×
×
  • Create New...