Jump to content

lani

Пользователи
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

lani's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Про обучение в польше узнавал. В чехии нет, а в чехии двойное гражданство возможно?
  2. Австралия слишком далеко. А Италия, тут есть кое какие мысли ну и вообще Европа, в целом по бизнес визе и открытии своей фирмы или же устройство на работу в компанию, хотя да найти работу в ЕС будет в разы сложнее чем в России. В общем время покажет, пока же вот у меня вопрос про школы.
  3. Скажем так, я не хочу что бы мой ребенок жил в этой стране. Если вы не видите что тут происходит я рад за вас. И соответственно мы с семьей ищем возможность переезда. И возник соответственно вопрос, в каких странах ЕС, образование.
  4. Возможно, но то что в России делается все что бы ухудшить уровень образование уже на лицо.
  5. Ну если наши говоря что завернули и все будет хорошо, значит все будет так как будет. до заворота =) а с 2011 уже приняли закон об отмене оценок дня начальных классов. то что естественные да я уже слышал.
  6. Хорошо, неужели на западе, в начальных классах нету оценок? т.е. мотивации учится. а в Старших только несколько уроков бесплатных, а остальное все платное? притом платное даже в простой гос.школе?
  7. Ну если смотреть реформы образование в россии что грядут в ближайшие годы... боюсь будет наоборот, если хочешь что бы ребенок был умный, не учись в российских школах. Из-за этого же и задумались...
  8. Ну это да... но язык можно выучить, я не еду прям сейчас. скажем так я рассматриваю варианты, что и как и куда лучше где какие плюсы и минусы.
  9. После принятия всех законов о образовании в нашей стране, снова задумался о переезде зарубеж, скорее всего в ЕС, наверно в Италию. Вопрос, в какой стране сейчас хорошее образование, начиная начального заканчивая высшим. Заранее спасибо
×
×
  • Create New...