Jump to content

Dashka_Modest

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Dashka_Modest's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. да, тоже смотрела по google earth, картинка не самая привлекательная, а учитывая еще что большая часть населения это геи, лесби и прочие лица нетрадиционной ориентации....лето обещает быть веселым))) Хотела бы побольше узнать о работе там? реально ли найти вторую? много ли там туристов?
  2. Блин, я ошиблась . В Job Offer написано Provincetown, Massachusetts, смотрела этот город на карте и наткнулась на Провиденс (карта на русском) вот и затупила, подумала это просто русский перевод Provincetowna) Taк что на счет Provincetowna? Деревня? Еще слышала что из-за большого наплыва студентов желательно приехать пораньше, дабы найти вторую работу, мой оффер начинается 15 июня, стоит ли ехать раньше и пытаться договориться с работодателями, или можно подождать, во избежание лишних затрат. А ты какого числа едишь в Бостон? что за работа?
  3. Через каких то три месяца мне предстоит совершить первый столь дальний и долгий путь в США. Еду в Массучусетс, город Провиденс (Provincetown). Ребят поделитесь впечатлениями если уже билы там, как там с работой, жильем, можно ли найти вторую работу? А может кто то едет туда в этом году? С нетерпением жду ваших ответов...need your help...
×
×
  • Create New...