Jump to content

Лисуня

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Лисуня's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Пал Палыч, позвольте глупый вопрос) Возможна такая ситуация, что иностранному студенту, получившему образование в Австралии, при подаче документов на резидентство или ПМЖ, могут отказать? И по какой причине это может произойти?
  2. Вот и я про то же... Помимо того, что образование там в принципе достаточно бюджетное мероприятие, так ещё и востребованные прфессии на 99% - технические и естественные науки. Я - гуманитарий до мозга костей, мне там кроме профессии учителя и выбирать-то не из чего. А получать професию, хоть как-то близкую и интересную - не факт, что трудоустроишься А где можно посмотреть на Immediate Skill Shortage List? Что он из себя представляет?
  3. Если я поеду в НЗ по образовательнои программе с рассчётом остаться там после получения диплома, но при этом выбранная мною профессия в Long Term Skill Shortage List не значится? Мне будет сложнее устроиться там на работу, или главное, чтобы я училась на их территории?
  4. Нерадужная перспектива, прямо скажем. А что я могу сделать здесь, в России, чтобы не застрять в бебиситтерах до конца жизни? Устроиться на работу официальную, чтобы был подтверждённый опыт? Пойти поучиться?
  5. Gloria, Сначала одна, а когда ситуация на новом месте будет стабильной, то и маму перевезти.
  6. Пал Палыч, я одна) То есть с мамой-пенсионеркой.
  7. Пал Палыч, разрешите уж и мне вас побеспокоить) 30 лет, по диплому высшее образование - журналист, по факту уже 5 лет индивидуальный предприниматель(торговля) плюс хорошая портниха-самоучка. То есть свою профпригодность доказать мне нечем - работаю на себя. Английский в процессе, но до 6.5 дойду. Какие перспективы у меня в направлении Австралии? Спасибо
  8. У меня вопрос по Это, как я понимаю, свои документы об оразовании надо им показать,+ где и кем работал? И лучше всего, чтобы образование и род деятельности совпадали?
  9. Летный состав. Не стюардессы.А где вы это нашли в списках? Есть Aircraft maintenance engineer - но это инженеры... Skilled Occupations List 176, 886, 475, 487 211499 Visual Arts and Crafts Professionals Я вот тоже подумала, что это какие-то ремесленные профессии, но поскольку все сварщики-сантехники-порные идут отдельными пунктами, то озадачилась... Ну не вязание же крючком, в самом деле, подразумевается)
  10. День добрый. Собственно, сабдж... Что господа австралийцы подразумевают под craft professionals?( нашла эту специальность в списке востребованных профессий). И как свою профпригодность по этим крафтам подтверждать?
×
×
  • Create New...