Jump to content

rAdiOn

Пользователи
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

    Never
  • Days Won

    1

Everything posted by rAdiOn

  1. А при чем здесь ассессмент и возраст? Разве это здесь имеет какое-нибудь значение?
  2. Эт понятно. Но трабл в том, что по некоторым профессиям (случайно разузнал например про юриста) получить ассессмент труднее, чем слетать на луну. Вопрос - по каким специальностям проще. Списочек бы...
  3. Здорово, ну тогда женитесь на дочке директора прибыльного предприятия и никуда переезжать не надо Я и так не бедствую. И потом "прибыль" - это не главное. Хотелось бы избавиться от инвалидного в моральном отношении социума.
  4. Доброго всем вечера! Прочитал, что не светит 5 баллов за русский язык, опечалился, сразу вопрос: По какой специальности могут дать мне 5 баллов за жену? В списке по баллам есть "Профессиональные навыки супруги / супруга..." и стоит 5 баллов. И как это вообще делать? Послать перевод диплома жены с нотариальной заверкой? СПС
  5. А опыт работы? Канада может по опыту засчитать, если он может отличаться от диплома.
  6. Не понимаю вашего восторга господа (и возможно втихаря примкнувшие к ним дамы). Баллы то набрать стало в целом труднее. Английский посмотрите...
  7. Спасибо - нигде на сайте сроков нет, и где вы это нашли?! Если не все им понравится и придется что-то досылать - есть ли такая возможность и как-то сроки держания моего кейса лимитированы?
  8. Nugzat, я не устану вас благодарить, как долго длится рассмотрение на Skills Assessment в AASW?
  9. Еще раз спасибо! Если это так, получается, что моих дипломов филолога и магистр социальной работы должно хватить для skills assessment в AASW. Я понимаю, что спрашиваю, наверное, не корректный вопрос- вы ведь моих дипломов не видели, но все же - если я сделаю перевод обоих моих дипломов и вкладышей в них и пошлю вместе с анкетой в AASW мне не должны отказать?
  10. Спасибо, однако магистратура доучивает бакалавра, как вы думаете, проходят в Австралии антропологию в бакалавриатуре и является она compulsory?
  11. Спасибо Нугзат, очень мило с вашей стороны отвечать на мои глупые вопросы. Да, уж, социальной работы в ОБЖ просто куча и маленькая тележка Ни на филологии, ни по социальной работе я антропологию не изучал. В школе помню в классе анатомии скелет стоял, и мы частенько ему в рот сигарету вставляли - на этом мои отношения с антропологией закончились... Эти драматично?
  12. Спасибо, Nugzat - фотокарточка на аве прикольная - это ты в детстве? Можно еще вопрос: какие еще науки считаются social and behavioural кроме понятное дело психологии и социологии?
  13. Вы меня обнадеживаете! Еще раз спасибо! "Если вы по остальным критериям попадаете (возраст, английский и т.д.)" - где это можно посмотреть? А то говорят что какие-тот перемены в иммиграции грядут... Чем, интересно, австралийский социалы занимаются? То же, что у нас в России делают, или что-то что лучше заранее узнать, и пока не поздно кем нибудь другим прикинуться?
  14. Nugzat - спасибо, если честно не ожидал бэкапа так быстро. Об английском и fee я понял сам по сайту. Меня беспокоит другое - насколько диплом филолога + Магистр социальной работы + 8-ми летний опыт работы в отделе УВД по делам несовершеннолетних может "сплясать" в мою пользу. Будут мнения - спасибо!
  15. Доброго всем времени суток, планирую иммигрировать в Австралию по general skilled migrantion program и хочу подаваться на Social Worker, если кто знает, напишите подробнее как получить Ассессмент в Australian Association of Social Workers, с первого разбега въехать в процедуру и все понять не получилось, остались белые пятна. Спасибо!
×
×
  • Create New...