Jump to content

угодник

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия

угодник's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Спасибо, все предельно ясно. Буду с женой изучать этот вопрос.
  2. Акцент не на воспитание или на образование детенка, а на работу в сфере образования. Т.е. мы имеем - если ребенок и его родители хотят, то ребенок учится, а если родители "забили", то до ребенка нет дела и вырастет лоботрясом. Преподаватель отчитал лекцию и ушел по своим делам, дал тест и ушел по своим делам. Я предполагаю что это не так, ибо если ты работаешь с детьми, то ты сам заинтересован в их развитии, по логике вещей. А с какого класса(этапа) биология начинается изучаться? ну или же предметы этого направления? И назрел вопрос - как там с оборудованием, проекторы, манекены, органы, жучки в банках и на стеллажах? Если в школы ни как, то есть ли возможность работы в вузе? (скоро защита кандидатской), предметы - Анатомия и патология основополагающие предметы в любом медицинском Вузе или колледже.
  3. Странно, что счет только до двадцати во втором классе, по моему, во втором классе сложение и вычитание делать можно Школы частные? или же все на обеспечении государства? А в более старших классах, у кого ребенок учится, программа сильно отличается от Российской? Спасибо за ответ.
  4. Добрый день. Супруга, преподаватель в медицинском колледже. ведет такие предметы, как - Биология, анатомия, патология. стаж 5 лет, два диплома с отличием (биолог и преподаватель) Позволяют ли иммигрантам работать в сфере образования. Вопрос, нужны её навыки в Австралии? Как ведут себя австралийские дети? (тянутся к знаниям или же наоборот) Зарплаты, льготы преподавателям? Спасибо, любой полезной информации вокруг да около, тоже буду рад.
  5. Добрый вечер это понятно, что 1С там ни кому не нужно помоему, сварщиком в России трудно семью прокормить особенно без опыта А чем Вы конкретно занимались? если не секрет. Спасибо за ответы, буду подготавливать почву, жену бы как сподвигнуть
  6. Добрый день Диплом техникума, красный, специальность техник программист. Диплом вуза, специальность прикладная информатика в экономике. Должность - инженер программист. На сварщика нет диплома, это увлечение, если необходимо будет то получу. Так то плотно с 1с работаю, ну и + сис. админ Спасибо.
  7. Прочитав Ваши успехи, созрел вопрос. Работаю Инженер программистом, стаж 4 года, не конкретизирована моя специальность. Могу ли я выбрать любого ИТ специалиста из списка? Мое хобби - газосварщик, могу ли я после получения визы на Ит специалиста, работать сварщиком на основной работе, ну и параллельно вечером дома удаленно с Россией?
×
×
  • Create New...