Jump to content

just_maks

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by just_maks

  1. Бестия, он после таких слов вобще в ОАЭ не сунется. да ладно, сам же написал, чтоб тебе бесплатно интервью по скайп устроили, а потом исправил. если здесь есть представители каких либо агенств и есть вакансии барменов в 5* желательно в сеть хаят,или другую крупн сеть отелей,стучите в контакт http://vkontakte.ru/id16176321 или асю 633766125,устраиваете в нормальный отель и с меня пол 1й зарплаты))ну или муксуна пара штук)))
  2. о ,,бесплатном,,речи не было,адекватные люди,если кто знает проверенное(не кидалово)агенство дайте пожалуста ссылку или просто название и да будет гугл мне в помощ
  3. скажите агенство через которое поехать могу(чтоб собеседование по скайпу было)плиииз))))
  4. можно секас,а если запалят сразу в загс?)))ну или с гражданкой России же можно??как так целый год же))))!!!
  5. если здесь есть представители каких либо агенств и есть вакансии барменов в 5* желательно в сеть хаят,или другую крупн сеть отелей,стучите в контакт http://vkontakte.ru/id16176321 или асю 633766125,устраиваете в нормальный отель и с меня пол 1й зарплаты))ну или муксуна пара штук)))
  6. bartender спасибо))а тебя в контакте найти можно(или аське)??Ребят которые там работают-дайте плиз свои контакты аськи или мыла,оч хочется пообщаться перед приездом)
  7. ктонить знает какая там у барменов униформа(рукав длинный,короткий)??(на внутренней стороне правой руки от локтя и почти до запястья тату,,ножницы и драконьчик,,)))а на левой хочу мартинку(стаканьчик под мартини)набить,мож пока не стоит?))(мож вопрос и глупый,прост ищу к чему могут придраться)))
×
×
  • Create New...