Jump to content

Кошка

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Кошка's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Их великое множество! Тысячи! Групп и исполнителей всмысле. Надо выбрать что по душе, послушать хорошенько, а потом взять словарик и переводить)) Я в девятом классе когда только ещё "заболела" Германией, попросила маму помочь перевести Раммштайн. Она дала словарь, объяснила как окончания образуются, и ушла. А дальше я сама переводила, абсолютно не зная языка. В результате узнала)) aupair, ещё несколько вопросиков 1)ОГРАНИЧЕНИЕ То есть например в 25 или 26 я уже не смогу поехать?? Опасаюсь что язык мне так быстро не досовершенствовать((( 2)В среднем сколько времени проходит от оплаты программы до нахождения семьи? примерно - неделя или месяц или год) 3)Может ли быть что я оплачу программу, но не пройду собеседование по языку? Оно ведь проходит в посольстве? 4)Сертефикат как можно получить? А справкой из университета что я немецкий учила, но не по профилю, подойдет как-нибудь? 5)Если например я оплачу программу и даже пройду собеседование, но меня никто не выберет, то деньги останутся агенству? Бывали такие случаи?
  2. 1) То есть сначала надо заплатить и оформить визу а потом сидеть и молиться что бы меня кто-то выбрал? 2) Немецкий начала учить самостоятельно по самоучителю, потом пошла на курсы, но там была только минимальнейшая база. А теперь учу в универе, но так как предмет не профильный - там не учат, а так, сидим впустую. Так что все мои знания только за счет перевода песен))
  3. Скажите пожалуйста, куда можно "придти и выбрать" семью или есть ли какие-то гарантии безопасности? Или если безумно хочется в Германию то просто броситься на первое попавшееся (именно здесь) сообщение и вакансии? И вообще, каковы мои шансы если словарный запас есть, а вот грамматика весьма плоха, и прав нет? Надо иммено сертификат о владении языком приносить или можно устным собеседованием отделаться?
×
×
  • Create New...