Jump to content

kate-rina

Пользователи
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by kate-rina

  1. а когда у тебя было собседование? там пол регистрационного сбора, плюс севис фи пони экспресс (около 17 тысяч), а что в спраке указывается? а деньги вернули?
  2. у меня 3 июня был отказ, 14 отослала заявление на расторжение до сих пор жду справку расчёт
  3. он начал на русском, как посоветовали в письме из агенства, я поинтересовалась на каком мне отвечать (на англе), он начал говорить на английском, но между делом и по русски вроде говорил.
  4. я оформлялась с 2 подругами, но у них до сих пор ещё неизвестна дата собеседования в посольстве, а про остальных участников я ничего не знаю.
  5. в этом году закончила пятый курс, Академия туризма (Набережные Челны)
  6. 3 июня было собеседование. Отказ. Первый раз пыталась выехать в Америку. Вопросы 1) с какой целью вы туда едете? 2) как вы нашли этот институт 3) кто оплачивает вашу поездку 4) где вы собираетесь работать после окончания курсов Я ответила что в турагентстве, след вопрос 5) сколько человек там работает Все вопросы задавались быстро, полного ответа не выслушивал (прерывал), сложилось впечатление, что вопросы задавались для галочки. Затем начал подписывать бумаги, в это время я спросила нужно ли ему посмотреть мои документы, он проигнорировал. И после этого сказал, что к сожалению не может дать визу. На мой вопрос в чём причина--недостаточная связь с родиной и официальный бланк с отказом (ещё раз замечу что документы он так и не посмотрел) У кого отказы , напишите, что дальше планируете-- переоформляться или забирать деньги. И вообще что можете посоветовать.
  7. Katerina, нет,а вы куда едете? нам ничего нового и обещающего не говорят.. Нью-Йорк
  8. всем привет! ещё ни у кого неизвестен день собеседования в посольстве?
  9. а мне бы нужен кто-нибудь кто туда в начале июня едет) а ещё не знаешь поблизости есть другие колледжи?
  10. привет, а есть кто-нибудь, кто едет в испано-американский колледж??
  11. написала заявление что перехожу на программу W&S, договор до сих пор не подписали(), заплатила первую часть, пришло подтверждение, что нужно заплатить вторую)
  12. ещё такой вопрос. Оплата делится на 2 части 1000 и 1340 долларов. Первая часть это регистрационный сбор, или он представляет из себя другую сумму? какую сумму я потеряю в случае отказа в визе?
  13. А есть ли вероятность отказа в визе (я еду в первый раз, мои подруги второй)? Координаторы программы уверяют что визу дадаут легко.
  14. а вообще по условиям W&S тест нужен или нет, просто как мне кажется деньги за этот тест пойдут представителям агентсва в карман
  15. значит выписку со счёта родителей нужно предоставить только один раз? сказали, что деньги должны пролежать на счету как минимум месяц и ещё такой вопросик,мы сначала на стажировку оформлялись, там нужно пройти тест языковой (за опреденную сумму), а в требованиях по W&S этого теста нет, мы спросили могут ли нам эти деньги перевести в сумму программы W&S , нам ответили что этот тест всё равно нужно проходить
  16. BKitten по срокам вроде всё нормально, просто сегодня отдали аффидевит с выпиской со счёта, нам сказали что нужно будет брать ещё одну выписку и заново заверять нотариусом
  17. Всем привет. я первый раз собираюсь поехать в Америку и хочу узнать, кто также едет по этой программе в Нью-Йорк как у вас проходят сборы документов, известна ли когда уже можно будет отправиться за визой. кто-нибудь ответьте-нервы уже на пределе (представители компании очень тупят )
×
×
  • Create New...