Jump to content

александр диаков

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by александр диаков

  1. Всем доброго здравия. Дорогой Пал Палыч и Все кто любезно меня консультировал.Мне очень стыдно,прошу извинить меня за мою не внимательность.Дело в том что я тут вдруг помолодел на год) мне ни 29 а 28лет,при желании вы легко можите это проверить .Как бывает до 30лет не следиш за возрастом а после 30 считаеш дни. Пал Палыч будьте так добры внесите корректировку в моем подсчете проходных балов.Прошу прощенья что опять отнимаю ваше время.
  2. Вечер добрый. Vany скажите пожалуйста,сколько стоит подача пакета документов на рассмотрения для пмж?
  3. Здравствуйте господа. Ситуация следующая.Мне 29,по балам я не прохожу(не хватает стажа)Задумался об эмиграции путем образования.Есть одно НО-уезжать я планирую с братом,ему 39.Получается этот вариант отлитает.Что-же остается? Может попытаться по трудовому договору,если так можно конечно? Что?кто знает? Заранее благодарен.
  4. Здравствуйте. Уважаемый Ваня,я ознакомился с возможностью уезда путем обучения.Один вопрос.Если человеку уже 39 лет или более он разве не может воспользоваться этим путем?
  5. Доброго времени суток. Другой вариант - иммиграция через образование, но это не из дешевых путей. Хотя кому как. Можно по подробней об этом варианте.
  6. Уважаемый Ваня,прошу меня простить.В реале-как белка в колесе,не удосужился прочесть весь форум. Не знаю даже как сказать,я в полном отчаянии,готов в плавь до Австралии добраться).Пару страниц назад Пал Палыч оценил мою возможность приезда,по бальной системе. Не дотягиваю,не хватает официального стажа работы.Не смотря ни на что продолжаю усиленно учить Английский язык.Наверно это прозвучит не в духе Европы-может есть какие нибудь лазейки,какие то пути(законные конечно)?Прошу подскажите пожалуйста.ЧТО ДЕЛАТЬ?Как осуществить МЕЧТУ?
  7. Приветствую Вас,многоуважаемый Пал Палыч. 1 Подскажите есть ли смысл и возможно-ли вообще-пытаться доказать свою занятость которая в трудовой книжке не числилась.Например-практика в учебных заведениях,а также основная масса моего трудового времени-неофициального? 2 Если имеется несколько профессий-давать информацию о всех(включая стаж по всем профессиям) или выбрать одну,на которую будет расчет?
  8. День добрый господа.Пал Палыч,я слышал что в штате Квинсленд прошел ураган.Наверняка нужен людской ресурс.Имеются ли какие-либо специальные программы, в таких чрезвычайных ситуациях, с возможностью использования моих профессиональных навыков (кровля)? С уважением Александр.
  9. Дорой Пал Палыч если честно-опыта в бизнесе ровно ноль.Имеются финансы,опыт в строительстве и огромное желание жить в Австралии,быть уверенным в завтрашним дне и иметь достойный уровень жизни.А конкретней о финансах это приблизительно 20.000 USD
  10. Уважаемый Пал Палыч. Вы оценили мои шансы.Я тут покопался,Пал Палыч если я не ошибаюсь то имея определенную сумму можно ехать в качестве предпринимателя.Что изменится в моем случае(добавятся ли балы или наоборот)? Какая должна быть сумма? Должен ли я обладать предпринимательским стажем,опытом или чем то подобным? С уважением Александр.
  11. Прошу прощения подскажите что такое PhD? Пал Палыч скажите пожалуйста я могу рассчитывать на поддержку штата,о котором вы упомянули выше,если да то что мне необходимо сделать,как ею воспользоваться?
  12. Пал Палыч спасибо огромное за консультацию.Вы очень помогли.
  13. 1 Возраст 29 будет 1 мая 2 Во время обучения было много практики.Для директора училища построили массу гаражей.Но Roof plumber,как мне кажется, не имеет отношения к моему обучению(каменьщик,сварщик,печник) 3 К сожалению официального опыта немного.6месяцев работал монтажником в "РОСТОВАВТОМОСТ". 4 С женой живем гражданским браком(в планах свадьба).Супруге 28лет, образование не впечатляет-9класов школы.А также доченька 8 лет(доченька неродная,в планах-отцовство официально). 5 В школе изучал Английский а так же первые два года в институте тоже Английский(напомню сейчас учусь на 3 курсе заочно в институте)Сейчас нашел преподавателя,договорился о репетиторстве англ.яз.На сегодняшний день знание -3 Но с этим проблем нет,язык дается легко,думаю за годик на 5-чку натяну.
  14. Уважаемый Пал Палыч Вы же знаете русского человека,многофункциональный мы народ.Тем более что водосток или ливневка в народе-это неотъемлемая часть моей работы.К высоте мы(кровельщики) народ привыкший поэтому все остальное что в ходит в профессию 334115 Roof plumber дело техники.Можно узнать все таки какие шансы с этой специальностью(Roof plumber)? Какие мне необходимы документы,нужно ли подтверждать эту специальность?
  15. В дипломе написано "мастер общестроительных работ".Корочки по трем специальностям(сварщик,каменьщик-основная,печник).Полный срок обучения -три года.
  16. Уважаемый Пал Палыч.Позвольте ряд вопросов. Я живу в России.Образование средне-специальное(ПТУ проф-каменьщик,печник,сварщик) В данный момент студент КИ(Ф) ЮРГТУ(НПИ) 3 курс(учусь на заочной форме обучения) это данность.На самом деле держу бригаду,занимаемся кровельными работами,крышуем).Давно понял-работа с деревом это моё.Подтверждающих документов кровельщика не имею.А в Австралии хотел бы заняться именно кровлей. 1 Каковы мои шансы? 2 Что посоветуете? 3 Имеется ли профессия кровельщик в списке востребованных специальностей Австралии.
  17. Инженер механик.Требования и обязанности-http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80-%D0%BC%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA
  18. Здравствуйте.Мечтаю жить в Австралии.Хочется стабильности и безопасности для себя и своей семьи.Немного почитал форум,но к сожалению не могу разобраться во многом.Понимаю что прошу о многом-если найдется такой человек с которым я мог бы пообщаться по СКАЙПУ.Заранее БЛАГОДАРЕН.
  19. Спасибо за инфу.теперь немного облачко разъяснивается.Можно продолжить? Я кровельщик высокого класса.по местным меркам.Правда без подтверждающих документов. У меня средне-специальное образование(ПТУ) и в данный момент прохожу обучение в институте на заочной форме(диплом инженера.промышленное и гражданское строительство) но чувствую что не доучусь.СТРАСТЬ как хочу выбраться из этой ямы(россии) .Хотелось бы в Австралии работать кровельщиком (в перспективе строительство яхт.лодок и т.д. Работа с деревом это мое) Прошу прощения за лирику. Что вы можете мне посоветовать?С чего начать?Как осуществить мечту? Мне нет 30лет если это важно. Мой багаж-супруга,доченька и брат(тоже кровельщик и тоже без корочки)
  20. Прошу прощения.Но у меня тогда не укладывается в голове-как можно приехать легально по своей профессии.Если все выше сказанное говорит о том что приезжая люди хватаются за любую работу пока находятся в поисках лучшего.На каких официальных началах люди въезжают в Австралию?
  21. А насколько строго с нелегальным приездом.Приехать по тур путевки.Каковы шансы быть высланным из страны,со всеми вытекающими.
  22. Люди добрые и ни очень) Я немного не в теме.Прочитал все а главное не понял.Все разговоры о профессиях и зарплатах-Это всё на каких основах?Я имею в виду официальный приезд в Австралию или в качестве "гастарбайтера"?
×
×
  • Create New...