Jump to content

blond24

Пользователи
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

blond24's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Нет, они никак не объяснила, я переспросила может от двух руководителей нужно? Сказали одно от руководителя, второе от коллеги!
  2. dollgirl, я оформляюсь через Владивостокское агентство, также Питерский Петропол тоже принимает в этом участие. Они мне сказали сделать 2 рекоменд.письма , одно от руководящей должности, второе от коллеги! То, что сказали, это и делаю. Просто были сомнения по поводу коллеги зачем нужно от него то письмо! Но раз так сказали, то делаю!
  3. У меня знакомая в Англии живет, она когда на другую работу устраивалась, то предоставляла референсы с прошлого места работы и от друга семьи.
  4. Референсы, т.е. рекомендательные письма. Мне сказали их 2 написать. Одно пишу от коллеги официанта, другое от директора ресторана! Ок спасибо за совет, тел. друга укажу!!!!
  5. Вчера прошла еще одно прединтервью с Литвой. Сказали готовить референсы и брать справку о несудимости и потом уже будет с костой интервью. Рефренса 2 нужно. Одну хочу от менеджера гостиницы, а второе говорят от коллеги, Не знаю от кого лучше от коллеги официанта или же от администратора ресторана?
  6. Приветик всем! Я сейчас готовлю Cv и анкету на Косту опять заполняю и нужно в Питер в агентство послать. Они уже все направят на Косту, и буду от них ждать даты интервью. Дали кучу материла готовиться... у меня голова кругом...ужасно страшно..................... вот такие дела пока что! Подаю кстати на помощника официанта.
  7. мне интересно про з.п. - т.е обычно чаевые уже включены в счет или же по желанию гость оставляет? dollgirl, мне пока что вообще ничего не удалось. Пока что агентство послало мое cv. и анкету в коста, про собеседование обещали в понед-к дать знать. Вакансии срочные...но сv. у меня совсем скромненькое, так что честно говоря я и на собеседование не надеюсь.
  8. мою анкету послали на costa crosire на з.п 580 и плюс чай. итого 1100 написано. Т.е. чаевые по-любому будут? А что значит, пока будет контракт идти, я могу подумать.. а если он придет, я откажусь. То могу потом с другой компанией собеседование проходить?
  9. Если указано у асссистента вэйтера з.п. 580 долларов+ чаевые, Итого в месяц около 1100 будет выходить. Это реально, что оно так и будет? Или же обычно средняя з.п. 1000 дол. в мес. и плюс чаевые?
  10. JJuliya, Лозинская Анна, milana6070 - Спасибо!!!!!!!!!!!! Ну если прозванивать на мою работу не будут, где я сейчас работаю, то уже попроще. А то все-таки переживаю..., чтобы не позвонили менеджеру, который "якобы" напишет рекомендацию и не начали вопросы завадать, а она ни слухом, не духом будет... С графиком работы теперь понятно все! А вот с вакансией буду думать. Ведь, в бар без опыта в баре сложновато наверное... Пока что мою анкету на ассистента вэйтера послало агентство работодателю. А если я вдруг им подойду, а меня допустим з.п. не устроит или еще какой момент..могу я отказаться или сказать, я подумаю? Или же если я прохожу собеседование, ТО обязана соглашаться на данный контракт с компанией?
  11. Анна, спасибо! Да вот именно, знание второго языка на ресепшене и пугает меня, соотв-но и не пробусюь на эту должность. Прошла тест, на который Вы дали ссылку,замечательный тест, страдает грамматика у меня, я в принципе это знаю. Получился Level: INTERMEDIATE. По поводу рекоменд.писем, я сейчас работаю и не хотелось бы ставить руководство в известность о своих планах, которые могут не осуществиться, с другой стороны не хочется подставы, чтобы прозванивали на работу. Я просто не представляю, что я подойду к менеджеру и скажу, напишите пож-та рекомендацию мне, я вот хочу искать другую работу, тут же пойдут вопросы.. а на какую работу..а что ты уходить собралась? И еще реально ли вообще устроиться на ассистета официанта, горничную, если опыт в этой области был давно ( и то это была студенческая практика по 3 мес работала официанткой и 3 мес. горничной в Англии) и рекомендации мне никто не напишет.
  12. JJuliya, спасибо большое за подробные графики работы! А вот насчет А-графика, если до 17 работаешь, то после 17 в порт нельзя выйти? Или отпускают только в дневное время? Попробую еще поискать сообщения от Babalu. Почему рассматриваю именно эти позиции? Т.к. считаю, что требования очень высокие к работникам и к опыту работу и к языку. Я работаю 3 года в 3-везд.гостинице на ресепшене. Конечно хотелось бы в этой области и продолжать, НО боюсь с инглишем не пройду, т.к. там совсем флуент нужен. Я в принципе общаюсь, разговариваю, практика есть, но считаю что требования очень высокие. Соответ-но и рассматриваю что-нибудь попроще так сказать. А какие еще позиции, кроме как официантов и горничных можно рассмотреть? Хотела еще насчет рекомендтательных писем узнать, работодатели прозванивают компании, в которых работаешь? Или можно самой написать рекомендацию, и поставить печать?
  13. Спасибо, я прочитала кем работать на круизн.лайнерах и другие похожие темы тоже. Но все-таки не нашла ответа по поводу того, есть ли время для выхода в порту у горничных...какой именно график работы? и какой у официантов. Читала тему про хаускипинг, где девочка срашивала про работу горничной, а там все отвлеклись на обсуждение того, что она якобы неправильно обозвала свою вакансию, кем едет работать, соот-но суть темы не была раскрыта, поэтому я и задаю такие вопросы. jjuliya нашла твою тему, там ты пишешь, что горничные по 10-12 ч. в день работают, т.е. посменной работы у них нет ? с таким графиком вообще иогда нереально в порты выходить? у официантов тогда больше возможностей?
  14. Добрый день! Собираюсь устраиваться на круизы. Есть вопросы, при прохождении собеседования работодатель сам мне предлагает должность, на которую я подойду, или я заранее буду знать преполагаему должность собеседования? Подумываю о горничной, ну и возможно о помощнике официанта. Какие графики работы у этих должностей? И велика ли вероятность выходить в портах? И какая примерная з.п. у горничной?
  15. Добрый день! Собственно в этом и вопрос. Кто-нибудь через Владивосток, через Фортуну-представит-во Росперсонала оформлялся? Как быстрее устроиться через Росперсонал или Фортуну? в Фортуне мне сказали, что собеседования по Скайпу очень редки и контракта возможно придется ждать очень долго.
×
×
  • Create New...