Jump to content

Marsel

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Marsel

  1. Спасибо! По такой схеме я и хотел действовать:языковые курсы,выучить язык,поступить в колледж. Но как можно подавать сразу на обучение в высшем заведении,если я 20 лет закончил школу .Как действовать!? Спасибо.
  2. Вопрос к форумчанам .. мне 36 ,давняя мечта о иммиграции в Канаду созрела ,помогите оценить шансы !! Среднее образование ,имею свидетельство слесаря 2го разряда по ремонту а.м. ,13 лет Ч.П. разведён ,2детей ,подавал доки (2р)через агентство на языковые курсы в Торонто получил отказ,но без штампа в паспорт (хотел выучить язык ,поступить в колледж и остаться в Канаде)но... год прошёл в пустую . Да ,имею 2.5 года работы менеджером по продаже а.м . и механиком. Сейчас советуют подаваться по Квебеку,начал изучать язык ,говорят с такими данными ,если покажу нормальный язык -шанс имею!?? подскажите ,может попробывать какими то ещё манером и не тратить ВРЕМЯ и проч. с уважением ко всем С и к. Если имеются интересные варианты пишите в личку !
  3. Добрый день! Желаю найти девушку которая выступит основным заявителем для иммиграции в Канаду(Квебек)! Мне 36 пишите пожалуйста в личку ! С уважением С и к.) Питер.
×
×
  • Create New...