Jump to content

NASTЁNA

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by NASTЁNA

  1. milana6070 Скажи пожалуйста, ты говоришь, что устраивалсь сама, не через агенства, как именно это происходило, через какой сайт? Это реально вообще, если я живу в маленьком городке, не выезжая никуда из города устроиться на эту работу, через Skype?
  2. Скажите пожалуйста, в Краснодарском крае есть ваши представительства? Очень бы хотелось узнать сколько нужно будет денег заплатить вашему агенству,и вобще примерное количество средств ушедшее на оформление и прохождение собеседований. Слышала, что на оформление уходит порядка 3000$/ Правда?
  3. Здравствуйте! А когда можно будет в седующий раз собеседование по телефону пройти?
  4. Здравствуйте! Я на последнем курсе университета туризма (специализация"гостиничный бизнес"), в середине мая сдаю дипломную работу и хотела бы поработать на круизном лайнере. У меня не очень хороший разговорный английский. Я могу понять, что мне сказали, но на ответ мне понадобится некоторое время, чтобы правильно сформулировать коментарий. Но я быстро запоминаю информацию, и на прктике быстро выучу язык. В гостиничном бизнесе работала на уровне помощи маме, в содержании и обслуживании малой гостиницы, т.е официально нигде не была оформлена и специфику общения с клиентами знаю. Не могли бы Вы мне подсказать, какие вакансии могли бы мне подойти для работы на круизном лайнере. Хорошо владею компьютером. И еще хотелось бы узнать, если начать собирать все документы на работу в начале июня, то по истечении какого времени я приступлю к работе? Зарание спасибо за ответ.
×
×
  • Create New...