Jump to content

tanju6_ka

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by tanju6_ka

  1. Суперски!! америкосы любят такие свадьбы, уже видела роллики на подобие
  2. Слышала, что многим контракт по времени уменьшили и домой по отправляли! И где-то месяц его ремонтировали, сейчас он уже ходит? кто-нибудь знает?
  3. Для белорусов стоит выбор между посольствами в Москве, Риге и Вильнусе, куда ехать собеседование проходить... в том случае, если нет проблем с визой, то лучше ехать в Европу. Там отношение посольства, кажется, лучше. Да и вообще, если на тебя пришел контракт, то понятно, что ты едешь работать и отказы в получении визы не понятны, если все официально.
  4. 29 сентября ездила на собеседование в Варшаву, контракт пришел только на 30 апреля и то перепутали должность, на правильную должность прислали на 29 мая. Объяснили, что все затянулось из-за того, что один корабль сломался и всех работников перераспределяли на другие корабли. И знакомая девушка, которая была в то время на carnival подтвердила это. А так как кому, некоторые и 3 месяца ждут всего лишь.
  5. Да, в Риге! Проблем вообще не было, два молодых парня проводят собеседование. Я еще недовольная была, так как охранник был там не очень любезный, так что даже не улыбалась на собеседование .... хотя все говорят Улыбайтесь обязательно!!! Думаю, что главное настроиться... может это как-то по человеку видно. Отпустила все на самотек, будь как будет, зачем раньше времени переживать и трепать себе нервы ) Знакомая девочка в Вильнусе проходила и тоже все хорошо.
  6. Проходила собеседование в Риге, даже 5 минут на заняло. Спросили, кем работаю, как нашла работу, почему выбрали эту работу, кем вы там будете, есть ли родственники в США, да и все в принципе. Не волнуйтесь, ничего страшного нет! Тем более у вас на руках контракт! Главное честно отвечать, не врать, а то вдруг на вас заранее справки навели и попадетесь на какой нибудь мелочи. Тогда уже да, никто вас не пустит.
  7. Драг Тест все равно надо сдавать. В Минске стоимость точно не помню сколько, где-то в размере 120 тыс бел руб.
×
×
  • Create New...