Jump to content

Patricko

Пользователи
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Patricko

  1. В апреле планирую уехать в ЛА. Ищу Русских, кто тоже хочет, вместе и спокойнее и веселее. и за квартиру платить по проще. пишите.
  2. Потому что люди ценят и заботятся о своей стране. а у нас..... Какие законы и правительство-такая и жизнь.... Уж лучше нелегалом там, чем в нашей клоаке. Если кого задел-прошу прощения, сугубо мое личное мнение... И вобще, погнали с нами!
  3. А где то написано что нельзя? Речь идет о приеме иностранцев. а по какой визе ничего не сказано. я делаю вывод, что не имее значение п ккой. иначе бы прописала. в любом случае.. поеду и попытаюсь. Удача любит смелых.
  4. Видимо, как раз в связи с этой программой билеты в Грецию с начала туристического сезона должны подешеветь. Власти страны отменяют во всех аэропортах государства сборы и пошлины за обслуживание самолетов. Исключение сделано лишь для афинского аэропорта, где сборы останутся. И еще по следам того же сообщения о заботах греческого правительства - в ближайшие три месяца визовые центры Греции откроются в Казани, Самаре и Красноярске, заявил на пресс-конференции министр культуры и туризма Греции Павлос Геруланос. Эти города очень важны в плане туристического потенциала. Он также не исключил, что в ближайшем будущем функциями визовых центров будут наделены крупные туроператоры. В настоящее время этот вопрос разрабатывается, уточнил он. Министр также добавил, что Греция «заинтересована в увеличении числа выдаваемых мультивиз». «Если люди знают, что у нас визу получить легче, это привлекает дополнительных туристов, желающих отправиться в страны Шенгенского соглашения», - добавил он.
  5. а вот это точно не правда. друг уехал по студенческой. не ходит на учебу. а виза все так же активна Армию я рассматриваю как варант получения грин карты.. есть другие реальные способы?
  6. И еще, Наталик... Ты права... недавно решил ехать в Калифорнию. приеду, а там уже будь что будет.. надо действовать, а не с грустным лицом искать информацию по форумам..
  7. Если пройти по ссылке, которую вы дали выше, и внимательно прочитать содержимое, то там ни слова нет о том, что можно попась в армию со студенческой визой. Нужна грин карта или гражданство. Вы уже 6 лет мечтаете жить в Калифорнии ( а почему там, если не секрет?), и еще 12 лет будете мечтать о грин-карте. Зачем мечтать, надо действовать. Посмотри на дату. Это было давно. с 2008го года ситуация изменилась. теперь гринка не обязательна. от этого и вя демогогия здесь.. Почиму в Кали?.. трудно сказать.. Не смогу пожалуй ответить.... у меня тут возник вопрос: По условию нужно чтоб у новобранца была виза не менее чем на 2 года. Имеется ввиду чтоб еще 2 года мог легально находится в стране на момент поступления на службу или просто, виза сроком в 2 года? я ведь и через год пребывания там могу решиться пойти в армию. и что? смогут отказать? подскажите кто знает....
  8. Как я понял чтоб туда взяли нужна виза сроком не менее 2х лет.... ну и по возможности высшка...
  9. Мое мнение - Если действительно грезишь мечтой жить в США, то получаешь студенческую визу на 2 года и изо всех сил стараешься попасть в армию... Сложно там или нет - Можно и потерпеть ради мечты. Так же и про риск. Если ни чем не рисковать, то ничего и не добьешься в жизни. а если после службы не сможешь обустроится там, то всегда можешь вернуться на родину. Сам уже лет 6 мечтаю жить в Калифорнии.... вот и смотрю различные варианты. основной-служба. Только вот увы диплома нет... Но знание языка отличное....
  10. вот интересный дневник парня из Владивостока который служил в морской пехоте штатов... из первых уст. http://vladnews.ru/2121/Ekskluziv_V/Morskaja_pehota_SShA_Dnevnik_rekruta_iz_Vladivostoka
×
×
  • Create New...